Психология

Не слишком ли у вас большие запросы в жизни?

Та она ни на какие не реагирует)))
Ирина Романова
Лучший ответ
Все очень скромно.
не. у меня библейский вариант
не даётся больше, чем унесу)))
Марина Ширяева
так и трудимся не хило для этого
Елена Ленина
Нет... ну пару миллионов $ , это немного
Если не я, то кто же

Игорь Чубайс: Как преодолеть кризис
update: 25-10-2021 (20:27)
Про т. н. СССР, как это было.
Люди постарше хорошо помнят (точнее — не могут забыть), что в не-светлой памяти советские времена всякий социально значимый текст писался по трафарету — "два мира — две идеологии, два мира — две системы", при этом изначально подразумевалось, что наша идеология — правильная, а их — реакционная и неправильная.

Режим должен остановить репрессии против самой честной, нравственной и здоровой части общества — против гражданских активистов. России нужен широкий, открытый диалог готовой к нему части номенклатуры с гражданами.

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=6176CE523F528

Вот моя планета. УЗМ 247 в тентуре. Галактика Бета в спирали. Вот машинка перемещения в пространстве. Так какой контакт мне нажимать, чтобы домой переместиться?
Ведь время относительно, это-то вы понимаете?

― Значит, такое предложение. Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам. Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы Вас переместим. Идет?
― Нет, нельзя. Надо знать.
― Да можно, родной.

/* Нажми на кнопку - получишь результат!
/* И если ты не знаешь, на какую кнопку нажать - неожиданный */

Давай будем считать, что это Каракумы
― А ты что видишь, а?
― Песок.

― Значит, сработала эта хреновина. А этот козел-то с дырочками, там что ль остался? Спокойно, спокойно только. Солнце есть. Песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле. Или...
― Или?

― Нет, давай будем считать, что мы на Земле в какой-то пустыне. Так? Каракумы! А? Какие у нас еще пустыни?
― Гоби, Сахара...
― Ну я же сказал, что у нас!
― У нас еще Кызыл-Кумы.

― Нет. Давай будем считать, что это Каракумы. А? Значит, так. Солнце на западе, значит Ашхабад там. Понял? Пошли. Пошли-пошли!

http://www.vothouse.ru/films/kin-dza-dza_text.html

https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/20/idite-i-ogrebite
небольшие.. но они совсем не элементарные..
По сравнению с нашим олигархатом ничтожные просто.
Shattyk Jalgasbaeva
К кому бы поприставать со своими запросами... )) Не подскажете? Видать, в теме, раз вопрос подымаете...
Нормально все
по минимуму
Kg_07 Kg
Любить так королеву..
Пару вериолетов и яхта, разве это большие запросы? )
Нормальные запросы... я же не прошу миллионы у тебя Иринка.
Анастасия *****