Психология
Навеяло)Если у меня не большие запросы , как же меня назвать?Недорогой женщиной,дешёвой или экономной))а может я ...))
Вы женщина о которой может мечтать любой мужчина. Вы не просите звездочки с неба...
У Русских девушек запросы очень велики. .
потому что их с детства так воспитали. .
Пока, что я не встречал ни одной, которая не имела бы запросов. .
Почитайте информацию на сайте знакомств:
каждая пишет. . кто сделает меня счастливой?
кто сможет мне обеспечить дорогую жизнь. .
и через одно сообщение проститутки. .
которые уже конкретные расценки устанавливают. .
Это проблемы воспитания - однозначно!
и через одно сообщение проститутки. .
Это проблемы воспитания - однозначно!
Реалистка
Нормальная, хорошая, понимающая, видящая.... женщина.
Сокровище :))
Самодостаточной.
просто понимаю, что цена женщины не зависит от ее запросов...:))
... от скромности не умру?
СКРОМНАЯ))) ) поверьте моему опыту, так дело не пойдёт, чем выше ваши требования, выше ваша планка, тем большего в жизни добьётесь, всем хочется большего и не надо себя уговаривать, что мне и так хорошо, это типа: где уж нам уж выйти замуж, мы и так уж как-нибудь. Если бы я с молодости это поняла, добилась бы намного большего, никогда не останавливайтесь на достигнутом, удачи.
плохо осведомлённая о своих возможностях
избирательна
Вас можно назвать реалистичной женщиной))
Оптимально-экономичный вариант.. . Помечтайте
Разумной женщиной)
богат не тот, у кого больше, а тот, кому хватает того, что есть.
недалекого ума
дайте сами себе определение
Интересная у женщин теория. Значит вы оцениваете себя не тем что вы может добрая или заботливая, а тем сколько мужик горазд на вас потратить... Какая разница какие запросы, какие-то прям торгово-рыночные отношения, а потом удивляетесь почему мужики козлы - да потому что ценники вам всем давно поменять пора, секонд хэнд один какой то