Психология
Как жить дальше, разочарованной в мужчинах. женщине?
очень просто, одной лучше, помню была одна такая, её спрашивали - что одна то, а она говорит - так сама себе хозяйка, хочу яичко съем, а захочу и два
Ждать принца на белом коне. Должен подъехать
Очаровывать мужиков, снова и снова в них разочаровываясь..!
Приспосабливаться. Менять взгляды. Гибче быть.
Так и жить. Разочаровалась в мужчинах... а сколько их было в её жизни? Вряд ли много. При этом у каждого из них есть имя, отчество и фамилия. Остальные здесь вообще не при делах. Разочарование - это последствия неоправданных ожиданий. Вот только реальные люди - это не сказочные образы и не всегда будут оправдывать эти ожидания. Да и не обязаны они это делать. Она сама тоже не всегда оправдывает чужие ожидания. Не следует ждать от людей невозможного. Тогда и разочарований станет меньше.
варить борщ для себя... а они пусть облизываются
Ну тут два пути. Или прожить остаток жизни в обидах и ненависти. Или выкинуть из головы глупые и сказочные ожидания.
попробовать женщину
Обращаться к Всевышнему за помощью, чтобы давал мудрости, как лучше поступать.
Создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Выяснять и выявлять причины появления.
Создавать варианты мирного решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Детям помогать жить счастливо на планете Земля!
Не зависать в режиме ожидания в разочаровании на одном и том же месте, а решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Эти Люди начали создавать Разработку, в их руки попало много денег и они решили Всю Жизнь зависать в режиме ожидания на Фоне Нищих Людей и на Фоне горя Людей, на Фоне болезней, лишений свободы, убийств Людей с разных сторон?
Кто-то мечтал найти Детей, которых спасли во время Абортов и чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а Кто-то воспользовался их Мечтой для того, чтобы себе взять миллионы денег и власть и решил зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума, который ждёт, когда его разблокируют?
Эти Люди использовали жизненные наработки Людей для захвата власти и миллионов денег, чтобы всю жизнь зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, пока не помогут в деньгах по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами?
У Людей была мечта разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения!
А они украли мечту, чтобы взять себе власть и миллиарды денег по игрушечным документам?
Краденное и ворованное счастье не приносит!
Не дали возможность найти Детей, которых спасли во время Абортов!
Не дали возможность разблокировать Систему!
Тупо взяли в руки власть и миллиарды денег и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания?
Выяснять и выявлять причины появления.
Если разочаровалась уже во всех мужчинах, то видимо пожила )) на широченную ногу... Дальше точно шире не будет.
Ждать 50-150 лет пока те одумаются и вернуться
Искать порядочного мужчину и не сдаваться, ибо только новое очарование может растопить в душе лед разочарования.
Может вы не в мужчинах разочаровались, а в своих ожиданиях от них. Хотите не разочаровываться... озвучивайте свои ожидания... своему жениху)
Багополучно:)
Купить фаллоимитатор
Не подаваться на эмоции, заниматься собой. И мужчина появится.
Вы правы, мы живем необычайно трудные времена. Зло процветает. Важно найти хорошего друга в своей жизни и найти путь праведности и любви, где может процветать любовь, несмотря на трудные времена. В этом нам поможет источник знания и мудрости -Это Слово Бога. Священное Писание. Если мы находим в чем смысл нашей жизни, то находим истину и пути праведности.
искать других, в которых не разочаруешься....
если вы на себя, то мы не все такие, нужно это понять и простить и отпустить... кстати, а вы на Урале да.?.. я всё тут играю в пинкертона
Откажись от отношений и живи своей жизнью.