Психология

Сколько еще человек должно заболеть Ковидом, чтобы остальные согласились на прививку?

Чем больше вакцинированных, тем сложнее мутировать новым штаммам.
Пора бы уже людям понять.
Ира Кускова
Ира Кускова
48 124
Лучший ответ
Катя Дячук Раньше был ГРИПП и никто не прививался, а сейчас Грипп-не модно?
Пока деньги не отмоются у кого надо-вся эта байда еще значит надолго.
думаю не заболеть, а умереть
Да как-то не хочется, после всех этих новостей, как семья целая отъехала.
Элина Яхина
Элина Яхина
74 870
все больницы наполнены актёрами, и врачи всей страны притворяются. А на самом деле вируса нет) Люди так решили.
Оля Ковалева
Оля Ковалева
97 859
А никто и не болеет им. по телеку всё врут и актёры ряженные
Юльча Пушка
Юльча Пушка
88 655
фуй соснете. тогда может быть.. хотя меня уволят скоро.. ая уйду. пусть зараза работает сама с собой... я не ваша
Indira Xxxxx
Indira Xxxxx
81 418
Ну хоть сколько-нибудь, а то только по телику и вижу, что вроде кто-то где-то болеет :)
Жанна ***
Жанна ***
74 807
Вот вы привились и чего теперь переживаете? Вы же защищены. Предоставьте людям самим решать.
Лариса Мудрик
Лариса Мудрик
69 061
Чем больше прививок тем больше заболевших, тем больше смертей ...не замечали такую тенденцию??? как все привьются, так все и заболеют ковидом! Зато все переболеют и получат QR-код и всех в ресторан пустят.... вернее не всех, а тех кто останется в живых!
J@ns@ Y@_19_91
J@ns@ Y@_19_91
53 482
Это не поможет
Кто ведет лживую статистику?
а что прививка то через месяц у меня нашли ковид.... хотя никаких изменений я особых не чувствовала а вон мальчики мне писали семьями привились родители умерли а они нет
в поликлинике сижу.... врачихи "не дышите в нашу сторону"....люди "у нас прививка"....ответ "а ну и что она не даёт никаких гарантий"
Оля Ковалева речь шла о том, что прививка защищает того, кто привился, но может вирус может передаваться и от привитого
В такой сложной ситуации с ковидом я просто удивляюсь человеческой глупости...
Нет ни одного больного всех кого знаю это 50-70 человек и у них спрашивал, им тоже неизвестно. Все что известно ИЗ ТЕЛЕКА и уже тот кто умер обязательно КОВИД, других смертей нестало.
Ekaterina Atreshko
Ekaterina Atreshko
6 647
Катя Дячук я слышала от знакомых.... а вот у меня дядя переболел после прививки.

Похожие вопросы