Психология
Почему целители не смогут стать миллиардерами? В своей области?
Потому что, если они начнут выжимать большие деньги, используя свои способности, то их лишат этих способностей.
Их всегда остановят, нельзя на этом наживаться.
Зависит от того, какой контингент им доверяет...
Дар даётся Богом и Им же отбирается, если использовать его с корыстью.
Потому, что нихрена вы не исцеляете. Сами себе рассказали, какие вы "волшебники". А по факту - только малый процент из вас способен внушить "пациенту", что вы ему реально помогаете.
Так и спроси лучше честно: куда делись те лохи, которые несли нам бабло?
Нина Папкова
Вообще т Бог медицины и целительства Меркурий, а он как известно плут. Вот и получается то, что получается.
Многие Целители лечат, спасают и исцеляют Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, лечат Нераскаявшихся Нарушителей Законов Страны на территории Страны
и в результате Сами попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса
и в результате в итоге попадают в окружение Мстителей, которые им говорят и задают им вопросы:
"Целители, Лекари, Врачи!
Зачем Вы лечите неблагодарных Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые после исцеления и после спасения и излечения снова пойдут воровать, грабить, брать взятки, торговать наркотиками, насиловать, убивать Людей?
Какой смысл в Вашем лечении Бандитов и Оборотней в Погонах?
Какая польза от вашего врачевания, исцеления от болезней?
Объясните, пожалуйста, нам!
А то нам до сих пор непонятно, что Вы делаете и какая от этого будет польза для Общества Законопослушных Граждан Страны.
Почему перед тем, как вылечить и исцелить Людей то Вы
не просите их завязать употреблять наркотики и алкоголь,
не простите их возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любвью ко Всем без исключения?
Вы же Лекари Врачи Целители Спасители!
Вы требуйте, чтобы Ваши Пациенты после спасения, после исцеления и излечения, сражались за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Вы исцеляете и лечите Преступников, которые потом снова идут совершать Преступления!
Из Вас внаглую нахально создают щиты защитные пленки и оболочки для расплаты за Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес!
Вы встали на дороге у Мстителей, чтобы от Этих Мстителей защищать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Преступников, Бандитов, Оборотней в Погонах?
Вы забыли, что даже Иисуса Христа распяли на Кресте?
Вам это не послужило уроком?
Если Вы встали на пути у Мстителей, то объясните Мстителям, что Вы делаете, почему Вы это делаете, какая польза от Вашего исцеления, спасения, излечения и Кому именно от этого польза?
Требуйте, чтобы Ваши Люди после исцеления старались жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства! А то Вы не требуете с Людей жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а при этом лечите и исцеляете, даже не интересуетесь, кого Вы лечите и исцеляете, а после этого Вы удивляетесь, что у Вас появляются беды, проблемы, несчастные случаи, болезни и Многие Святые, Многие Целители и Лекари были зверски замучены и убиты в расцвете лет? Я не оправдываю преступления и месть. Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется. Но Вы, Лекари и Целители, тоже не создаёте пользу и радость, а сами себе вредите и вредите Другим Людям, после Вашей помощи Ваши исцеленные Пациенты снова бегут воровать, грабить, торговать наркотиками, алкоголем, насилуют и убивают Людей!
Если Вы решили исцелять, спасать, лечить, то требуйте, чтобы Ваши Пациенты старались жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны!"
"Целители, Лекари, Врачи!
Объясните, пожалуйста, нам!
Вы же Лекари Врачи Целители Спасители!
Вам это не послужило уроком?
Колдунов вроде прижимают, это нелегальный бизнес, не?
Элсинай Маданбекова
Нет, люди сами идут и несут бабло, сто тыщ заработать в месяц для мага не проблема.
Потому что целители живут в старой парадигме, то есть по старым традициям, где целительство было следствием сил переданных по роду, и так как его причисляли к колдовству, то там рулило правило дай сколько можешь, потому что коммерция и магия, по тем правилам, вещи несовместимые.
Потому что целительство - это работа, а миллиардерами становятся не работающие, а управляющие работающими.
а зачем им это?
Все настоящие целители набожные, не припомню не одной религии из ныне существующих восхваляющей богатства, наоборот каждая из них учит кротости и простоты в быте. Это скорее принцип жизни для каждого из них. На счет того что дар пропадет и тд. я бы не стал этого утверждать, т. к. это лишь домыслы.
У них внимание в другой области находится. Скорее не хотят
У них скорей всего где-нибудь хранятся миллионы, только они не расколятся. Шарлатаны из Индии, Тибета или даже российской глубинки проблем с трафиком не испытывают.
Идиотов ищущих "магическое лечение" полно.
Потому что их область не так популярна
это не профессия, это не область...
это ответная взаимная реакция природе...
хоть целители и разными бывают, но идут они одной тропой... здоровье ближних, а особенно и прежде всего родных никаких денег не стоит...
не берут денег... вообще...