Психология

Вы бы смогли стать революционером? Как Ленин? Почему да, почему нет?)

Мария *
каждый раз когда я вижу полное собрание его сочинений - вздрагиваю ) во умища-то был человек! ))
Светлана Вильчинская
Лучший ответ
Мария * Словоблуд)
Ленин великий человек..
Алина Семёнова
Екатерина Гнускова gorbachev тоже живет... не исключено, что i dlya nego movzolej soobrozjat
хочу стать президентом рф... вижу усталость людскую... надо страну восстанавливать
Светлана Федотова Матильду на Царство ...
гадить под себя по заданию иностранных разведок? не мое...
Oxana A
Олеся Арсентьева а вы железный занавес повесьте ...
Не, я Мавзолеии, Разливы и шалаши не люблю)
Олеся Арсентьева а знаете как хорошо разливе?
Нет. Лидерских качеств нет у меня. Какой после этого революционер-то..
смогла бы. у меня революционная горящая натура. для таких дел самый самолет.)
и родить Сталина

Профессор Преображенский - вы творец!
― По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить.

http://www.vothouse.ru/films/20100528/sobachye_serdce_text.html

Кристина Гурко
Возраст)
Ибо сказано - Кто не был бунтарем в юности - не имеет сердца, а кто остался им после 30-ти - не имеет ума!
Мария * Точно)
Нет. Революция - антиобщественное зло. Всегда буду контрреволюционером.
Нонна Зазян
Kristina Litwinenko С чем они не совместимы, так это с монархией и подобными формами правления.
Нет... насильно мил не будешь... будь ты хоть трижды прав...
Myluionysha Transformice
лутше Аугосто Пиночетем.
Нет. Для этого одержимость нужна.
У нас уже есть один революционер в местах не столь отдаленных.
Алла Скворцова
При всем моем великом уважении к Ленину ...не смог бы ..да и не захотел бы просто повторять ошибки прошлого ...да и сам Ленин об этом же говорил ...Учиться -учиться и еще раз учиться ...Все что сегодня нужно России четкая Конституция на основе менталитета Народов и Народностей РФ и такие же четкие Законы на основе Конституции ...которые и позволит вернуть Общество к разумному выстраиванию взаимоотношений ...а то что сейчас происходит ==какое то придурковатое ожидание идеальных -пришельцев инопланетян --холопов ..которые и будут создавать (господам -холопам ) счастливую жизнь ...и эту утопическую хрень ..они называют демократией ...
Олеся Вишняк
мститель, интриган и садист - они родились в узкий исторический промежуток, всего 2 солнечных 12-летних цикла, это вопрос астрологам
ленин не смотри что маленький и лысый, а весь мир на уши поставил