Психология
Почему в магазине, как бы фарш не назывался "домашним",домашним он никогда не сможет стать?
Купил любимому коту мясной я фарш . Промявкал он : Что я совсем пропащий? Да это вовсе и не фарш, сплошная фальшь! Ты глянь, написано - ОН МЯСОСОДЕРЖАЩИЙ! Так этот фарш - продукта кутерьму . Пришлось доесть мне самому .
Я только таким и пользуюсь! Правда, я живу в Германии...
сегодня важна быстрота готовки удобство её кушать.. а не важно что это--тринатгидрат или цианистый калий
Вы не будите перемалывать шкуру и хрящи в свой фарш.
Нужно же как-то продать, вот и пишут что домашний, народ клюет на все
ГОСТ "домашнего фарша" составляли не домохозяйки, а чиновники.
естественно
там же сиськи письки
а дома нормальное мясо перекручиваем
там же сиськи письки
а дома нормальное мясо перекручиваем
дома половину того что кладут в фарш в магазине обычно в мусор отправляют
У нас в магазинах домашним что только не называется, и котлеты, и пельмени, и фарш, и выпечка
Домашний это значит обязательно туда добавлена к говядине свинина
Я если хочу купить фарш для себя то иду в магазин супермаркет покупаю только там. И то только развесной и только говяжий и все потому что Мура моя кошка кушает только от этого магазина фарш а тот который продают в упаковках не ест а зарывает лапкой...
не покупаю, там все что угодно из остатков
Потому, что изготавливался не дома, а на производстве и называться этот фарш должен-производственный, так будет правильнее и честнее.
при этой власти не может
Ну конечно, дома вы в него краску, ароматизаторы не кладете