Психология

Для чего людям сломали их привычную жизнь,что хотят?

и не говори - враги кругом враги!)

нормальныx и стойкиx сломать нельзя! они гнутся, но не ломаются!

если бы все привились как в Англии уже бы маски не носили - там 90% уже - а мы все думаем, пока не сдоxнем!)

иногда мне кажется, что идет отбор - Бог забирает себе лучшиx, ну а xудшиx - куда получится
Галина Ивановская
Лучший ответ
Высшие силы не довольны человечеством.
2 года назад первая мысль, что пришла в голову : чтобы прекратить перемещение людей по всему земному шарику. Ведь до чего дошло, что простолюдин мог за гроши улететь куда угодно.
Ольга Бахтина
Кто тебе что сломал?
Лично я как жила, так и живу. Как работала, так и работаю. Как воспитыаала детей, так и всё без изменений
Юлия )))
бабла нагреть.. смотрите кому выгодно.. (всегда есть бенефициар происходящего)...)
Muravskaya Ilsiyusha
живите как жили.. в чем опять проблему ищите. это уже такая норма - привыкайте приспосабливайтесь -а не скулите..
Ольга Лаптева
Галина Ивановская живем !) если бы все привились как в Англии уже бы маски не носили - там 90% уже - а мы все думаем, пока не сдоxнем!)
Хотят:
по всему земному шарику;
чтоб не перемещались;
чтоб боялись;
чтоб отсеялись самые слабые;
чтоб получили статус товара с присвоением кода;
чтоб имелся внутри товара регулярно обновляемый маркер (для чего...);
...
Ольга Шугарова
рост
Олеся Игнатенко эволюция сознания
думаю все будет, как и во времена Иисуса, жди переписи населения, кого то как и его уничтожат, затем коллегиально примут новые новые правила игры и перейдут в новую эру, сценарий очень похож, только тогда бушевала проказа.
Сценарий один к одному похож.
Те кто купили землю, решили что они лучш всех.
Оксана Функ