Психология

Чтобы быть Лидером нужно родиться или стать?

Лидером нужно родиться
Ирина Котова
Лучший ответ
На мой взгляд лидером надо родиться.
Алима Алибекова Это что за бред? Как это рождаются кем-то?
Быть)
Олеся Нур. ...
Рождаются с этими задатками.
Пугливый интроверт-меланхолик лидером не станет.
Ольга Рылькова
Родиться
Нужен соответствующий характер! И к нему - стремление...
Побеждать, не уничтожая, повелевать, не унижая —
вот, в чем суть Лидера!
*************
В чем секрет успеха кроется?
Как с делом всяким быть в ладах?
Лидерами не рождаются! Лидерами становятся –
Так было, так есть и так будет всегда!
Бакытгуль Жумабаева Xотя я - Лидер по природе!)
Бакытгуль Жумабаева Милыя девочка! почему не отвечаешь?)
Как вам будет угодно. Но... этому можно научиться и натренироваться, развить эти способности. В большинстве случаев это работа над самим собой, над характером. Иногда лидерами рождаются, но таких людей не очень много. В основном лидерами становятся.
А если Л заменить на П, то можно даже стать ЗАБЛОКИРОВАННЫМ
Ксения Башкова
Каждый лидер-пидер чей то.. Хочешь давать зад-давай..
лидера видно с пелёнок
Кто, злом владея, зла не причинит,
Не пользуясь всей мощью этой власти,
Кто двигает других, но, как гранит,
Неколебим и не подвержен страсти, -

Тому дарует небо благодать,
Земля дары приносит дорогие.
Ему дано величьем обладать,
А чтить величье призваны другие.
Нужно рано вставать и поздно ложиться...
;-)))))
Светлана Зайцева лидер других заставит рано вставать и поздно ложиться
Стать)
Megi Lapachi
Определённая психо-форма заложена в человека с рождения. А вот её реализация зависит от многих факторов: воспитание, окружение, идеалы и пр. В общем - рождённый лидером может стать уважаемым предводителем большого коллектива достойных людей или горстки бомжей. На выбор.)
Вчера в "битве экстрасенсов" показывали про лидера секты, который в школе был забитым объектом травли и возможно даже сексуального насилия. То есть скрытые лидерские качества в нём присутствовали, которые он проявил в таком вот деструктивном варианте. Возможно даже травля и унижения способствуют проявлению таких качеств, выворачивая психику таким вот образом