Психология

Вы считаете политику локдаунов правильной или лучше никаких ограничений и будь что будет?

Если только правильный локдаун, а не показушный.
Aigerim Z
Лучший ответ
Как ни тяжко было в период локдауна, всё-таки он пошёл на пользу
защите от распространения. К сожалению, вызвал тот период, там, где
я живу, с 1 ноября по 28 февраля 2020 года, много банкротств. И цены
стали рости с отмены локдауна....
Очень правильной. Мне так эти каникулы понравились!
Мне их в детстве так не хватало.
я считаю ВСЕХ причастных к этому - Идиотами! о_0

...
Lina Belova
Правильной - в толпе заразиться проще.
Для популяции в целом - лучше ничего не делать.
Локдаун переводится как манить в сумасшествие. Ситуация держится только на страхе людей. На самом деле всё просто - нет тестов - нет ковида.
Dariga Adaevna
Татьяна Зайцева Увы! Даже принимая во внимание, что быстрые тесты очень не квалифицированные, всегда показывающие отрицательный результат, заболевание ковидом существует! Из личного опыта...
Dariga Adaevna Так, ковид - это не заболевание, а проект по оцифровке и чипизации населения. Посмотрите список заболеваний, там его нет. Коронавирус есть и он может протекать с различными симптомами, коронавирус разнообразен.
Локдаун должен быть грамотный а что у нас в практике получается очереди стоят и с этими QR-кодами .. торгаши уже безработные и никто им за простой деньги не платят.. но торгаши после локдауна они такие цены на всё сделают что золото будет а им то деньги надо возместить все убытки... вот пойдёшь в магазин тряпку купить а там сотни евро стоить будет..

парикмахерская за стрижку опа 20 евро и вот к чему локдаун приведёт.. Был бы я торгаш и в локдауне сидел то потом цены поднял бы
теряюсь в догадках... левая болезнь, левые вакцины... хз что такое ваще:))
Alina Bors
а разве над Краснодаром ещё не нависла небесная тишина, Ирина?