Психология
Как почувствовать комфорт в своем доме?
От родителей съехала в 19, на 2м курсе университета, уезжала с тяжёлым сердцем. Сейчас мне 26. Сменила 3 съемные квартиры, въехала в запасную родительскую. Стараюсь все делать как мне нравится, на свой вкус и цвет организовать пространство, родители не мешают, только поддерживают.Но такого чувства легкости и беззаботности, защищенности, как дома у родителей, почувствовать не могу. Все равно какой-то дискомфорт. Как его преодолеть и расслабился?
Заиметь дом, который будет лично твой. Такая же хрень была, пока квартиру себе не купил.
да он сам придет обязательно со временем
Дайте время, все образуется.
это к хорошему психологу, он выяснит, если профи, вопрос не простой
потому, что вы ее не чувствуете своей.
Комфорт создаётся своими рукам.
Подстроть интерьер и вещи на свой вкус. Соблюдать чистоту и порядок.
Все просто. Дома было ощущение что вы с родителями у себя дома. А на их запасной квартире ощущение, что вы у них дома. Это естественная реакция. Вам нужно или купить свою квартиру, или попросить родителей отдать Вам эту. Других вариков нет
Создать его. Семью создать свою семью.
Ну... Убрать синий цвет
(чушь)
Может потому что одна живете? Или просто не умеете расслабляться?
У меня все просто: диван, включенный телек, хавчик предо мной на журналльном столике, пиво в правой руке, в левой упрогое полушарие моей милой. Ляпота. Чего ещё для счастья надо...
Просто Вы еще не привыкли
Научиться обходиться без родителей.
Скачайте Пинтерест и забейте там ключевые слова по типу "уютный дом" "тепло" и ТД. Выберите картинки которые дают вам, то чего вам так сильно не хватает и постарайтесь обставить дом так же как и на фотках.
А ещё возможно что вы слишком часто меняли Жилье после родительского дома и не успели обжить другие квартиры.