.... заявляет чиновница, что рекомендует этим людям пройти вакцинацию.
Вы можете объяснить, как между собой в её сознании уживаются эти два понятия: "обязательно" и "рекомендация"?
Это такой новый формат законотворчества?
Психология
Сейчас услышал по "Маяку", что в Санкт-Петербурге ввели обязательную вкцнц для лиц старше 60 лет. А потом ...
Власти хотят всех вакцинировать, но не хотят брать на себя ответственность за сие действие, а перекладывает ее на самих вакцинированных. Так что, если будут негативные последствия, то власть здесь не причем, ибо вакцинация у нас добровольная, о чем и расписывается человек перед этой процедурой. Все продумано, а народ за дураков держат.
Во многих регионах якобы борьба с ковидом переходит рамки дозволенного.
Это правовой беспредел и все молчат
Ekaterina Khrydina
Я не молчу!:)
Мрут от ковида в большом количестве люди в возрасте старше 60 лет. Вот и жалко упёртых стариков! За детей родители в ответе, зрелые люди сами за себя в ответе, а кто в ответе за стариков, как не государство!
Наташа Чепелевич
Если сильные противопоказания, и если человек пожилой осторожно на самоизоляции один живёт, зачем принуждать к вакцине?
Наверно так - ввели в Санкт-Петербурге, а она рекомендует уже лично от себя
Доброго утра! Мира и любви!
Короче порция бреда, мне помогает я считаю достойных он не забирает так что если ты "хороший" то нечего сцать, или вы думаете какие-то жучки вколят вам в тело и ...Вот так каждый раз и пугаю систему. Но тему и историю Александра Васильевича я знаю наизусть, за меня там всё рассказали. В 2003 году царь и гэбня провели обследование клеток человека, в которых был содержим освободившийся из ищеек антихрист. Они обнаружили там такой же вирус, как у самого Александра Васильевича.
Терроризировать народ будут пока на каждого код не налепят
Ну это как приговоренному к расстрелу рекомендуют встать к стенке...
Потом обязательный расстрел тех кто ну никак не прививается.
Мадина Крашенинина
Обязательно в добровольном порядке.