Психология

Мужчины, а как бы Вы отнеслись, если бы Ваша женщина занималась йогой, саморазвитием? Спасибо за откровенность.

Ничего не имел бы против. Йога, а вернее хатха-йога, при правильных занятиях может хорошо помочь в поддержании здоровья и фигуры. Саморазвитием всегда полезно заниматься.
Наталья Чеботарева
Лучший ответ
Только позитивно
Главное чтобы не переусердствовала и чтобы это не мешало исполнению ее супружеского долга
я сам когда-то занимался йогой Потом перешел на качку мышц Хорошо что занимается Будет прям как Валерия (певица такая, у нее даже книга по йоге есть)
Наталья ))))*
Смотря какие последствия от этого будут.
Доброго дня! Мира и любви!
Моя бы этой херней не занималась. У неё просто на это не хватало бы времени. Работа, а после работы меня ублажать. Пару часиков поспала... И то счастливая. Нирвана полная
Добрый день)
Положительно. Лишь бы меня к этому не привлекала. А так - да пожалуйста, развитие - это завсегда хорошо.
Наташа Гусар
пусть чем хочет занимается, главное не во вред никому, она для меня не вещь, чтобы я решал такие задачи за неё.
На работу сходить, корову подоить, свиней накормить, печь истопить, после можно и йогой чё-то там
Анна Хаперцева
йога - это фигня, придуманная на Западе для безумных баб, с целью отжима бабла у оных))
у нас это прижилось, конечно же, благодаря западным фильтмам.
а наши бабы как дуры сразу пождражать начали))
Таня Щипцова
йога - хорошо. а саморазвитие - для большинства женщин это морковка для осла. расходов много а толку мало.
Ольга Бородько
Тамара Романова Подобное к подобному. Раз опыт у Вас такой... видимо, сами с " морковкой перед носом"...