Психология
Почему психология лженаука?
Психология - наука о Душе изложена в Бхагавад Гите и редко кому доступна . Но современные " психологи " заняты лишь бренными телами и слабыми умами .
Это-крамольная мысль.
Это для тех, кто не хочет понимать её.
Ну, во-первых, психология - это не наука. Поэтому она априори не может стать -ЛЖЕ- )))
Во-вторых, психологию правильно называть околонаучной дисциплиной.
А вот далее уже начинаются споры. Кто-то видит в психологии потенциал и уверен, что лет через 100 она превратится в полноценную науку. А кто-то ставит ее на один уровень с астрологией.
Кстати, В. Набоков презирал психологию. О чем писал практически в каждом своем произведении)))
И так и не так. НЛП - в продажи ушло, в жёстком исковеркании. Идеи Фрейда, что ты спускал на трусы своей матери. Если не было такого, то отчим тебя бил. (Юнг). Ты никому ничего не должен. Разводись.
А, ты уже. Ну, смотри, ты должен с трусами матери, и отчимом, это 40 000 рублей. Потом ты понял уже, да? Выйди из зоны комфорта, обуздай эмоции, и стань личностью. Обрести цель. Цель будет хорошей. Цель будет по 5000 рублей за час.
А что ты хотел-то кстати, так жалко тебя. Я это могу, у меня высшее образование. Могу ярость, негатив, всё убрать. Хочешь, гипноз? Тик-так, метроном ставлю, как типа, профессионал... Ну, всё, ты очень теперь. что-то подозреваешь?
тогда тебе к психотерапевту, а не к психологу
У меня есть знакомый психолог. Так вот - он несколько минут может просто понаблюдать за поведением незнакомого ему человека (как он ходит, сидит, разговаривает и т. д), задать пару вопросов. И все об это этом человеке рассказать.
Так в чем ложь и ненаучность ?
Анастасия Козинкина
Ага поверил, ну и бредятина
Нормальная и полезная наука.
Психоло́гия от др. -греч. ψυχή «душа»; λόγος «учение», То есть учение про Душу.
Но по факту мучение про характер, вот и ложь.
Потому что лживая и поверхностная. Все ее советы - как прикинуться, чтобы получить немедленный результат. А потом вся ложь обнаруживается, и что дальше? А дальше опять проблема + ты подлец.
Потому что она летает на крыльях философии
Психология - очевидная игра слов и необдуманные утверждения (им же некогда в разговоре подумать). Разве что полезно от постороннего услышать, что с тобой все нормально. Вообще я с ними дела не имела, только смотрела, как это в кино это показывают, с комической стороны.
Это диагноз дебилов! Имеется ввиду кто так считает.