Психология
Почему тот, кто не боится все потерять - получает еще больше???)

ибо находится в состоянии достатка
Меньше условностей, которые только ограничивают жизнь ) Вопрос только в количестве прожитых лет, но яркости уж точно зашкал
ну он просто рискует а потом пьет шампанское )
ему терять нечего
Чаще всего теряешь без получения чего-либо. Из опыта
Не надо всем рисковать . Любой человек может рисковать в ракам своего бюджета .
10% достаточно, чтоб сыграть в " рулетку " .
Я обратил внимание, что раз в три года обязательно выстреливает .
А тот человек, кто всем рискует скорее чаще садится на жопу .
Ооо Инвест
главное чтоб не в минус, за остальное время)
Их пытаются использовать Другие Люди, тащут в свои разработки, желая потом на них свалить ответственность и расплату за исполнение их желаний, а не могут это сделать, в итоге Эти Люди могут оказаться, как Пешки в Дамках в игре в Шашки, и всё благодаря Людям, которые хотели их использовать в своих Корыстных Целях и потом хотели и планировали их бросить на растерзание жизненных проблем, свалить на них ответственность и расплату за исполнение их желаний, а Сами хотели быстро переобуться и переодеться и одеть другие маски на свои лица,
но потом оказывается, что Эти Хитрецы Врунишки Азартные Игроки Лохотронщики, Жулики, Аферисты и Бандиты
недооценили Их Духовное Развитие и Умственное Развитие, думали, что они Умственно Отсталые и ничего не понимают, что вокруг них происходит, а они просто были культурные, тактичные, ласковые, нежные, вежливые, не хотели ссориться, очень Душевно Любили Их, надеялись на то, что у них проснется Совесть, давали им шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Кто не рискует...
Ооо Инвест
тот живет дольше!)
Страх, есть ответ на вопрос . Энергия и эмоция которая управляет нами.
Потому что он смел
Это происходит потому, что в таком случае человек свободен от влияния эгрегоров ( с точки зрения трансерфинга) и может беспрепятственно материализовать свои желания.
Ооо Инвест
возможно, это так и работает..