Психология

Вы когда нибудь встречали неподдельно счастливые семьи , и чем они отличаются от всех других?

и даже в них не все так гладко, просто эти люди не афишируют свои проблемы, я называю такие браки королевскими, в них не принято давать повод для сплетен.
Леночка Копачинская
Лучший ответ
Встречала, но у них тоже бывали конфликты
Надежда Смородинова конфликты которые направлены на созидание а не разрушение. верно?
Они только на людях счастливые .
Христя Регей
Гармоничностью.
Галуза Наталья
Встречала, правда только одну семью)
Ira Karbovskaya
Атмосферой радости без привкуса страха.
Оля Петришин
Надежда Смородинова *)ну вот посл. коммент на сегодня), не поняла-вы сами удалили ответ на вопрос про псих. сост персонажа (хомяк на картинке) или не вы? не ответили на мой вопрос про встречались мы здесь ранее или вы это уже укажите в тексте "впечатлений.".Насчет суда (кто кого "сделал") ну зачем вы такое на меня примеряете?... ладно, когда я сама на себя-дело одно, а вот это уже совсем иное. Сами себя накажите))?
на сегодня сеанс завершен. С вами была tvar* neжnaя.
Была знакомая семья паталогоанатомов, абсолютно счастливая семья, веселые, добрые, жизнерадостные люди.
Еще был знакомый, завскладом, а жена у него бывшая балерина. Тоже прекрасная семья ).
Это Семьи, которые знают зачем они вместе и у них общие цели и общие планы на Будущее.
Где Все Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории? Вот Им нужна Большая Семья.
Спасители тоже ищут Маму и Папу или уже нашли Всех, чтобы разобраться в ситуации, почему их хотели убить во время абортов?
Спасители= это тоже Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и поэтому Спасителям нравится спасать Других Детей?
Samaya Счастливая
Впитали друг друга
Счастье понятие относительное
у них всё просто
Аня Шкіндер
Таких семей много. Они как правило скромны, и держаться по дальше от общества. Из публичных людей Бероев, Гаркалин, Куравлёв, Лазарев, Боталов, Маковецкий, Вишневкая, Ф. Добронравов, ..
Aigul Abdikulova
Взаимоуважением...
Lll Lll
Встречала. Им интересно вместе
Счастье грешников иллюзорно наверное.