Психология
Вы когда нибудь встречали неподдельно счастливые семьи , и чем они отличаются от всех других?
и даже в них не все так гладко, просто эти люди не афишируют свои проблемы, я называю такие браки королевскими, в них не принято давать повод для сплетен.
Встречала, но у них тоже бывали конфликты
Надежда Смородинова
конфликты которые направлены на созидание а не разрушение. верно?
Они только на людях счастливые .
Гармоничностью.
Встречала, правда только одну семью)
Атмосферой радости без привкуса страха.
Надежда Смородинова
*)ну вот посл. коммент на сегодня), не поняла-вы сами удалили ответ на вопрос про псих. сост персонажа (хомяк на картинке) или не вы? не ответили на мой вопрос про встречались мы здесь ранее или вы это уже укажите в тексте "впечатлений.".Насчет суда (кто кого "сделал") ну зачем вы такое на меня примеряете?... ладно, когда я сама на себя-дело одно, а вот это уже совсем иное. Сами себя накажите))?
на сегодня сеанс завершен. С вами была tvar* neжnaя.
Была знакомая семья паталогоанатомов, абсолютно счастливая семья, веселые, добрые, жизнерадостные люди.
Еще был знакомый, завскладом, а жена у него бывшая балерина. Тоже прекрасная семья ).
Это Семьи, которые знают зачем они вместе и у них общие цели и общие планы на Будущее.
Где Все Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории? Вот Им нужна Большая Семья.
Спасители тоже ищут Маму и Папу или уже нашли Всех, чтобы разобраться в ситуации, почему их хотели убить во время абортов?
Спасители= это тоже Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и поэтому Спасителям нравится спасать Других Детей?
Впитали друг друга
Счастье понятие относительное
у них всё просто
Таких семей много. Они как правило скромны, и держаться по дальше от общества. Из публичных людей Бероев, Гаркалин, Куравлёв, Лазарев, Боталов, Маковецкий, Вишневкая, Ф. Добронравов, ..
Взаимоуважением...
Встречала. Им интересно вместе
Счастье грешников иллюзорно наверное.