Всё же думаю счастливы они от незнания, и что более важно от нежелания знать реальную жизнь
С ними мне не о чем разговаривать
Психология
А вы встречали натурально счастливых людей?
так это же состояние души, но оно не бывает постоянным.) А только в моменты хорошего настроения.)
Да)
Малыши бывают счастливыми.
Натурально Счастливые Люди с удовольствием и с радостью по своей воле живут натурально Счастливо по трезвому без употребления антидепрессантов, успокоительных, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
Встречала таких Людей.
Если же Люди постоянно употребляют антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики разного характера,
то получается, что что-то у них не так в их образе Жизни и что-то барахлит с их натуральными счастьем,
если они не могут жить счастливо по трезвому натурально без употребления антидепрессантов, успокоительных, допингов, алкоголя, сигарет, наркотиков, снотворного?
Что не так с Этими Людьми, если им постоянно очень плохо, тяжело, мрачно, злобно, неуютно, тоскливо, слезливо, грустно, печально, агрессивно, ненавистно в Их Душах до такой степени, что они постоянно употребляют антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики?
Вот я в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
в моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики.
Зарекаться не буду,
я не знаю, что будет в Моей Жизни в будущем,
но пока вот таким образом жизни я с удовольствием и с радостью живу.
Встречала таких Людей.
Зарекаться не буду,
Которые живут одним днем, наверное...