Психология
А для вас реальность это что такое ? можете сформулировать ? )
Матрица
это то что можно потрогать
Борьба добра со злом, где нет честности...
То, что происходит вокруг меня наяву, то что я вижу и понимаю.
Реальность - это то, что мой мозг воспринимает в данный момент времени, то есть отражение информации, полученной органами чувств) Это отличает реальность от прошлого и будущего, но, некоторые, так гооврят, воспринимают и будущую реальность какими-то шестыми чувствами)
Радуга которая видна из космоса
Марина Либерт
Это ты моих мыслей насмотрелся?
Это когда человек удачно в строился в ПРИРОДУ, а мир социума, это искусственно созданная модель жизни людей и ее меняют власть имущие.
Реальность - только Моё восприятие Мира. У других Она другая.
Последние ягоды октябрьского переворота 1917 года.
отражение внутреннего мира....
это всё. вообще всё. происходлящее повсеместно. бесконечное количество сущностей, участвующих в бесконечном количестве событий. происходящих во время расширения всенленной. где-то там. тут. повсюду. это РЕАЛЬНО происходит в реальности. тот факт, что нам есть, что измерять, является следствием. прямым следствием событий, в резкельтате которых было излучено то, что мы теперь измеряем. любой кловимый сигнал явлояется прямым следствием предшествующего события.
так, что мы просто еще один частный случай реальности. прямые следствия предшествующих событий.
человеческая реальность -- текущий момент, извлеченный из нашей памяти. закономерное следствие всех предыдущих состояний, дополненное некоторыми подробностями на основе того, что видят наши глаза и воспринимают другие органы чувств. наш могучий мозг считает, что реальность -- вот она.
Это то что существует на самом деле