Психология
За все время на Ответах какую пользу вы для себя почерпнули ?
Приобрела опыт общения в интернете, до Ответов я никогда этого не делала, думала, что всё что пишут правда, прочитала несколько книг, посмотрела фильмы по совету и научилась принимать людей как есть или молча игнорировать, скажите ерунда всё это, может быть, мне нет.
Научилась лучше пользоваться интернетом.
Научилась более понятно излагать свои мысли и больше понимать людей.
В реале всё гораздо прозаичнее. Здесь главное не застрять.
Приобрел опыт общения с дебилами. До Ответов я никогда этого не делал. Думал, что всё что пишут правда. Научился принимать их такими как есть.
Спасибо Ольге за сочинение которое я у нее списал.
Юлия Урванцева
Да ладно )) То как вы тут над народом тонко глумитесь говорит о вашем богатом опыте общения с дебилами ))
все тленно в этом мире бренном, люди приходят и уходят, а вопросы все те же.)
Юлия Урванцева
Да ладно )) тут можерация лютая ))
Одних только идотов оставляет а остальных всех отсеивает ))
Натренировался в остротах и точности выражения своих мыслей.
Здесь люди в масках несут всякую чушь
Насмеялся вдоволь
Больше у юристов, дважды толком помогли.
Это обучение для меня, смотрю как люди ведут себя, думают, реагируют, размышляют, здесь много людей и все с разным опытом =))
За всё время на ответах я старался, чтоб кто нибудь почерпнул из моих ответов пользу для себя ..
«Указавшему на благое (полагается) такая же награда, как и совершившему его». (Муслим)
Человек имеет возможность получить большое вознаграждение, не прилагая особых усилий. Просто за то, что человек указал своему брату на благое, помог в выборе правильного решения или предостерег от запретного, он может получить воздаяние, подобное тому, которое получает тот человек, который совершил хороший поступок.
Но у этой «медали» есть и обратная сторона. Так же, как награду, он получит и наказание, если указал человеку на плохое и запретное.
От Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) передаётся, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственных наград ни на йоту, а на том, кто призывал (других) к заблуждению, будет (бремя) греха, равное (по тяжести бремени) грехов тех, кто последовал за ним, что никак не облегчит (тяжести) их собственных грехов. (Муслим)
«И клянусь Аллахом, если Аллах посредством тебя выведет на истинный путь хотя бы одного человека, это будет для тебя лучше обладания красными верблюдами». (Бухари)
В этом хадисе красные верблюды приведены в качестве примера, ибо они были самым ценным имуществом арабов и подразумевают самое ценное имущество для человека.
https://m.youtube.com/watch?v=e36ugcAdN8U
как не странно, для меня ответы способ поднять себе настроение и если получается то и тем, с кем я общаюсь.
а лучшей пользы и быть не может.
в твоём лице я встретил компетентного психолога, который и научил меня многому.
Пасибки+