Психология

Если дать вам власть над телевидением, какие передачи транслировали бы?

Научно-популярные и мультфильмы)
Алия Нурматова
Лучший ответ
те которые бы просили люди
я на канале культура отдыхаю ...как то так
Лиза Живилова Там да и я там.... там отдыхаю от рекламы.,..
Не... не на старых фильмах...,
С новыми у канала проблемы...
Но сериал китайский "симфонический роман",,,,это ново.. про Китай:)))
Мило,.,:))).
оставила бы многое, но чтобы каждый канал показывал что-то свое.. пусть 1 канал занимается политикой, нтв - показывает полицейские сериалы... рен тв -пусть прокопенко вещает..
Белый шум
Вакцинации нет.))))))))))
вы видимо не понимаете, что телевидение это не частная лавочка и оно зависимо от государства.
Надежда Фурсова )) понимать то я понимаю, а если пофантазировать?)
ну, рекламы бы не было однозначно....
A. Romanova
Спокойно и рассудительно
с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решать так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Заинтересовать и вдохновить Людей
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля ,
узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Заинтересовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Заинтересовать реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб на территории Их Стран.
Заинтересовать и вдохновить Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, создавать свадьбы с Невестой в белом платье с Короной и белой фатой, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать Образ Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин,
не создавать измены в Семьях.

Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, Единой Организации Полиции Милиции СССР на территории СССР, Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР, Единой Организации Судей и Прокуроров СССР на территории СССР, Единой Организации Врачей СССР на территории СССР, Единых Организаций СССР по Разным Профилям Деятельности на территории СССР, Единой Страны СССР на территории СССР.

Заинтересовать и вдохновить Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Канцелярских Работников, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщиков, Наркологов, Психиатров, Психологов, Врачей, Учёных, Профессоров разных наук и Работников Других Законных Профессий создать Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, с учётом того, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Оборотни в Погонах пожелают мирным, честным, законным и разумным путем зарабатывать денежки.
Про умное поведение человеческих обезьян.. в человеческом обличье..
честно о главном )
М М Клондайк
Таблицу умножения.
Я у телевидения вилку из розетки выдернул бы. Вранья и без ТВ хватает!
Знаете, кто это?