Психология
Измены. Если такое желание уже появилось, значит, нет смысла в этих отношениях?
Значит не любовь - это точно
Отношения строятся на базе материальных ценностей и при разрыве всегда стоит вопрос как их делить. Многие так и живут друг с другом, совершенно чужие.
Была бы возможность не делиться 99% с сожителями расстались и завели себе новых
Елена Зуб
почему проблема дележек так беспокоит? У вас пять квартир в центре москвы и 10 машин? 15 коттеджей в Калифорнии. в Италии?
Это уже трещина в отношениях. И сейчас возникает самый сложный выбор, который повлияет на всю оставшуюся жизнь. Либо начните работать над собой и противьтесь этому желанию. Тогда ваши отношения продлятся до конца жизни. Так отмечают бриллиантовую, золотую и пр. свадьбы. Тогда человек становится действительно родным и вашей частью тела. Там уже не любовь, а нечто иное, нечто выше - тепло к человеку, уважение за его выбор, за труд быть в семье, за заботу, за умение давать отпор соблазнам, когда на кону семья. И чем тяжелее этот труд над собой, тем ценнее становятся ваши отношения.
Второй выбор - это бросить человека и уйти к тому, кого вы возжелали. Это легкий выбор, но чреват последствиями. Во-первых, вы причините боль, устроите себе кучу новых проблем. А через время вас уже потянет к кому-то другому. И раз вы уже сделали это однажды, вы с легкостью сделаете это и дважды и трижды. Начнется хождение "по рукам". От одного к другому. Не будет стабильности, не будет фундамента семьи. Такое поведение приведет только к одному - полное одиночество в старости.
Выбор только за вами.
Елена Зуб
да почему на меня проецируют какую-то ахинею. Лично со мной этот вопрос не связан. Господи. За вами, а не за мной выбор спать с кем попало или нет.
Вообще нет смысла в отношениях, тогда факт сексуальной связи не будет изменой и все останутся довольны
Смотря в каком возрасте. Для стариков это уже не измена, это - счастье, а в молодом возрасте это - не измена, а сравнение. В любой семье сравнение в течение жизни бывает у обоих супругов. Немножко можно!
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Похоже, да.
Желание - это одно. Главное к действию не переходить.
Согласен.. и лишь в том, если Отношения не имеют смысла тогда, когда возникают мысли об Измене. :),,дорогая Ольга Андреевна.;))
Елена Зуб
богадрович