Психология

Почему начать легче, чем закончить?)

Бывают люди, которые за всё берутся, всё с рвением начинают... а потом что-то происходит и бросают, уже не надо... Что это в характере такое?
Для начала достаточно голого энтузиазма... а чтобы закончить нужны усилия и ресурсы...
Таня Я
Лучший ответ
Потому что еще совершенно не ясны последствия
У таких нет и быть не может характера!
У шутки должно быть начало и неожиданный конец. Как у тайской бабы. ;)
я кризисный генерал) меня приглашают в компании для работы с людьми... я ставлю все на колеса и провожу краткий экскурс "как катить тележку дальше" )) все довольны
Если написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а им в ответ создали провокации,
под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в их адрес,
при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучали, пытались подорвать здоровье,
то каким образом завершить начатое дело, если Эти Люди прячутся под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и при этом ещё применяют психотронно волновое оружие через расстояние.
Может быть это по цепочке связей через Многих Людей доходит эта информация и эти дела?
Каким образом создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А, где их искать?
Выгорание)
Maria Tolich
Не все заботятся о последствиях.
Инга Гончар
У начала нет истории ))
****natali ****