Психология

Что похоронено в многоточии, в мысли, которая начата, но не закончена?

Ayjan Minbaeva
Много_точие.. . Не_до_сказанность.... Прерванная мысль.... не нашедшая своего продолжения.. .
Мелодия слов обрывается в момент, когда возникает Пауза.. . находящаяся между двумя ударами Сердца. , когда застывает Дыхание, скованное паутинками безудержных Чувств, которые говорят в момент Много_точия на своем языке Недосказанности, но настолько громко, настолько красноречиво и несмолкаемо - продолжительно, что даже кружево слов теряет в тот момент свою актуальность пропуская вперед обнаженность стремительной Мысли, сметающей все барьеры, преграды на своем пути и ненуждающейся в законченности, словах, потока, потому что есть на свете такие Слова и Мысли, НЕ_нуждающиеся в танцевальных движениях Букв и уж тем более заключительных реверансах ...
Юлия Берсенёва
Лучший ответ
чувства для которых не стоит тратить слова
Наталия
Что можно еще по размыслить над этим вопросом ...)))
Надюша Иванова
точки над i, которые в напряг произносить вслух
Множество продолжений-вариантов-дорог, и свобода выбора для додумывания )
Марина Шутова
там похоронены занудные объяснения, которые никому не интересны.
Не похоронены, призыв читающего пройти дальше. .
Приглашение к поЗнанию.
-твое настоящее личное мнение.
Многозначительная недосказанность...
Многоточие - это всегда надежда... только она не похоронена, а живет. А хоронят, ставя точку)
Lidiya Filipyeva
многоточие для того, чтобы не писать то, что и так понятно из предыдущих суждений и намёков, всё просто, а также если текст не закончен, просто посмотрите на записи, после которых есть многоточие и подумайте, почему оно там стоит))
Множество вариантов... которые уводят нас в сторону!
наверника то что нужно сказать, но невозможно сделать . Порой молчание может быть самым тяжким обвинением или приговором..
Может быть не похоронено, а сокрыто, - сокрыто, (для изрекающего мысль) до времени, пока сам изрекающий не сможешь, самому себе объяснить, - что же сим изречением своим он выразить хотел, но пока не до понял.... не до осознал... .
Так требовалось одно - мутить воду! И все! Похоронили в мути, но из мути всплыла мысль?? ?
Прощай муть, это изменения мысли и фанатизм =)