Психология

как похоронить в своих мозгах людей ,которых даже уже давно простил, но которые все еще пытаются подгадить ?

Если эти люди женщины, то боюсь ты долго будешь нести свой крест.
Анна Белоусова
Лучший ответ
Простить-это значит забыть. Если помнишь, значит всё ещё не простил. И не важно они напоминают о себе или нет.
Оля Капаклы
процедура прощения сложная ее порой нужно проводить много раз
затем нужно не забывать себя простить
и в конце пожелать им всего доброго сам сам знаешь чего
главное от души - как лучшему другу
успехов
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они
умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нем похоронены мои друзья,
предавшие меня, подруги, предавшие мои чувства… Иногда я хожу по
аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу
мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут
сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат
люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице,
разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мертвые. Они об этом не
знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и
не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят....
Hаталья Kлимчук
кладбище в голове не лучший выбор
мне такие люди помогли стать лучше )
прежде всего определиться.. . если простили, значит вы уровнем выше, если обращаете на них внимание, значит на том же уровне, не стойте посередине
Мысленно отпусти их ещё раз и дай им жить своей жизнью, ты за них не отвечаешь, и ты им ничего не должен. Ты вообще нкому ничего не должен!!!
Не надо их хоронить... они тоже важны как вид)) ) просто не обращай внимания, будь выше.