Психология

Если бы Вам сказали завтра надо выглядеть на все 100%, с чего начали и чем закончили, можно детали?)

__
___Nazeka__ _
* каждая настоящая женщина знает что такое регулярно "чистить пёрышки", один день на неделе полный объём профилактических процедур, завершающихся маникюром,
в течении недели продолжение лёгкими косметическими...

вечерняя ароматическая ванна, спокойный сон и утром "Шахирезада Степановна в полном "вооружении"
готова" к любым перепитьям дня...
Guldi Yeslyambekova
Лучший ответ
...я стесняюсь...
Вера Кузнецова
шнурки погладить..
с усов канеш
Добрый вечер, Алёна_)
Я б этим сказавшим ответил: "Вам надо- вы и выглядывайте. На сколько хотите." И всё, и достаточно.
___Nazeka__ _ Добрый вечер, Александр)
не доживу до 100 штоб выглядеть так ((((
выспался
Завтра нельзя, а вот через 5 дней - вполне! Завтра - только на 40%.
Любовь Величко
с мытья головы.) закончила бы сладким сном.)
Лариса Правденко А ещё сексом)
Да я в принципе слежу за собой))) Ну, волосы в ушах и носу убрать... Брови подровнять... Брюки погладить... Новые носки... Бреемся утром... Парфюм любимый Hugo Boss...Галстук не люблю... Если только аскот? Чёрный шёлк в звёздочку с голубой искоркой? Рубашка голубая...
___Nazeka__ _ Красавец)
начала бы с низу и закончила макушкой)
отнес бы в чистку меха парик, в ремонт обуви протез, в металлоремонт зубной протез, и в ювелирную мастерскую хрустальный глаз.. накладные усы и брови в стирку
Elena *****
Опосля трёх дней и на все сто? Алёнка, ну конечно сразу в ванную и под контрастный душ, босиком по снегу-мне можно, не давать опохмелиться-Зая в курсе, чай Зайкин из трав, и один чёрт Алёнка не получится на все сто. Я как раз в том щас состоянии, взавтря на работу, там дети, уже чая и кофе вылакал-немеряно. Щас в ванную и бай, вот-СОН! Спать Алёнушка, тока сначала пожрать, это уже, дай Бог вам девчёнкам Здоровья.
Отморозился бы от этого человека
M*
Mapusha *** Like
Без комментариев)
Значит вечером пришлось бы без горичительного!
Сайёра Isaeva
ой, только не как та женщина когда я шёл под утро домой с работы где то в 4-30 утра или ночи правильно, не знаю. Зимою в -30,она стояла и обливала себя ведром холодной воды почти на голое тело. Вода холодная, я не буду объяснять почему. Я я знаю в этом толк и сам закалялся когда то. Я тогда когда пришёл домой замёрзший хотел уж спрятаться под кровать от увиденного))))