Психология
Вы адекватно реагируете на критику?
Конечно, она имеет право быть
при условии, что она по существу
Не задумывался об этом. Обычно пропускаю мимо ушей или посылаю крититикующего вместе с его критикой подальше. Обычно те, кто критикует пытаются подстроить других людей под свой образ бытия (который не обязательно верен), причем лезут со своей критикой когда их не спрашивали. Когда у тебя что-то не так, то вполне можно спросить у человека, чье мнение ты считаешь важным, о возможных недочетах и недостатках. Он или она свое мнение высказывают, ты обдумываешь и все в общем нормально. Но вот если люди начинают влезать со своим мнением когда их не спрашивали, то независимо от того, насколько это мнение разумно и конструктивно - с высокой вероятностью они будут отправлены в пешее эротическое путешествие.
Адекватно критике.
Не реагирую, но задумываюсь)
Критикуют с целями указать на причины появления проблем и потом все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Указали на причины появления проблем.
Создали варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Стали спокойно и мирно, честно, законно, благополучия жить.
А вот тупые оскорбления каждый день и каждую ночь без объяснений, без решения вопросов, связанных с причинами проблем, то это признак Умственной Отсталости и Недоразвитости.
Указали на причины появления проблем.
Нет. Считаю, что посторонние люди не имеют права критиковать - мы уже давно не в совке живём.
я благодарен, за то, что мне люлей порой навешивали
Зависит от того, каким тоном критикуют, интонации важны
Ты че ох**л бл***? Ты думаешь я неадекватно реагирую на критику? Иди на***!
Зависит от ситуации
Конструктивная критика всегда приветствуется.
я на неё не реагирую... иду своей дорогой.