Психология

О чём думает одинокая ворона сидящая на ветке? ) +

Добрый день, Олег) На пути вселенскому счастью каждого есть только одно препятствие - он сам...
Вика Крамских
Лучший ответ
Екатерина Говорун общо конечно.. ну да ладно..)
Эти «пять правил» были представлены на семинаре Cleargreen как прямые указания на качества воина:

«До высшей точки она долетает» — выражение идеи безупречности воина, который делает все лучшее, на что способен и, может быть, даже чуть лучше!

«Второе: по компании она не страдает» — воин опирается на свои собственные ресурсы и силы, рассчитывая, в первую очередь, на себя.

«Третье: клюв её направлен в небо» — намерения и устремления воина лежат вне сферы личной заинтересованности, его цель абстрактна.

«Четвёртое: нет у неё окраски определённой» — воин текуч и внутренне подвижен, что позволяет ему подходить гибко к любой ситуации, сохраняя высокий потенциал адаптивности.

«Пятое: и поёт она очень тихо», — это выражение личной скромности, самоконтроля и отсутствия чувства собственной важности. Воин может быть сколь угодно громким и шумным, но его внутренняя сущность – безмолвная, тихая.

Сан Хуан Де Ля Круз

нам до этого очень много и много миль ментальности
То и думает...
"Я ворона, я ворона...")
Елена Комлева
Про вкусное.. она всегда про это думает..
Vikusik Ostapchenko
Очередное хулиганство затевает. План действий составляет .
Zhanar Kozhantaeva
За кем бы погоняться, чтобы согреться?)
Где та лиса с сыром?
Dashka Winter
А вороны не думают, они живут по заложенным в них Создателем инстинктах самосохранения и других. Только человек создан "' по образу Бога"' разумным.
Алмагуль Сатвалдиева самолюбвание это называется)