Психология

Как Вы думаете,Одинокие люди - сильные люди???

Одинокие люди- люди, живущие обособленно от общества, потому что не списались в него. И так же как бывают разные причины этого одиночества, так же существуют сильные люди, занятые своим делом, поэтому выбрали этот путь, и существуют слабые люди, которые запрятались от всего и всех, хотя страдают от этого .
Валентина Полищук
Лучший ответ
Одиночество -это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие.
Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один. Наверное, смерть не избавит от одиночества.. .
Одиночество - это возможность реализовать по максимуму свои возможности (простите за каламбур) . Но в одиночестве, действительно больше шансов реализовать свои способности и таланты, хотя потому, что у вас больше свободного времени и меньше обязанностей по отношению к другим людям.

Одиночество - это интерес и любовь к себе. В одиночестве у вас есть время познавать себя, лучше себя понять.

Одиночество - это познание жизни. Только в одиночестве у вас есть шансы задуматься и найти ответы на такие вопросы, в чем Смысл Вашей Жизни, что такое Любовь, что такое Счастье. Вы можете подумать над многими другими вопросами, на которые в другом состоянии, как правило, не остается времени.

Одиночество настолько же прекрасно, насколько прекрасна любовь. Одиночество так же привлекательно, как приятное общение. Более того, только правильно понимая одиночество, имея возможность быть в одиночестве, верно используя время, когда вы одни, можно создать здоровые и счастливые отношения!

ОДИНОЧЕСТВО- удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе.
нееа.. дохляки..
Аnelya*) )
если одиночка не умеет крутиться в обществе - он слабак
Скорее наоборот. Сильные люди чаще всего одиноки. А одинокие люди бывают всякие. Те кто тяготится своим одиночеством, но не может от него избавиться, тот слаб. Кто ищет себе одиночества, чтобы стать еще сильнее, то сильный духом.
Юлия Мовчан
У сильных людей много желаний и планов. У слабых — много нужд и потребностей.

Большинство людей живет по шаблонам. Сильный - тот, кто выше шаблонов.

Сильный человек – тот, кто на конфликтную, травмирующую ситуацию реагирует не конфликтным шаблоном, а «взрывом» любви и добродушия.

Одиночество - состояние или жизненные моменты, когда человек остается один физически (рядом нет людей) или душевно (рядом нет единомышленников) .
Разве есть сила в одиночестве?
Nadejda Tremasova
Да, если выбрали этот путь сознательно, а не по стечению обстоятельств...
Guljamal Suranbaeva
Если осознано выбрали одиночество - тогда да