Психология

Бывает ли вам хорошо,когда другим плохо?

Нет
Екатерина Брянцева
Лучший ответ
Не присуще мне злорадство!
Нет такого не бывает у меня.
Нет конечно
Яна Юрковец
смотря что вы подразумеваете под словом плохо ...если плохо со здоровьем то нет только когда противник мне наносит урон здоровью могу пожелать ему того же или хуже ...а вообще мы в игрушке с лёшкой ольшевским делали вид что колдуем над сундучками друг друга )) то есть что бы самому выпал крупный сундучок а сопернику как можно меньше причём в открытую то есть он начал типа колдовать говорить -хоть бы 500 )) минимальный когда йа скакал брать ближайший сундучок )) потом и йа заразился этим смешным ...конечное не обязательно вслух то есть про себя йа думал о своих сундуках что бы побольше )) про других йа раньше ничего не желал думая о своих следующих ходах а так актёрски веселее но медленнее потому что принимаешь участие в ходах оппонентов )) потому что думать о своих ходах позже начинаешь но веселее с якобы колдовством над чужими и своими сундуками и монстрами то есть монстров себе колдуешь послабее )) а соперникам посильнее противников ))...в общем да иногда радовало когда у других хуже дела но не здоровье ...здоровье это святое йа пугаюсь когда у других плохо со здоровьем ...то есть когда у союзников лучше и у себя то радуюсь а когда у противников или конкурентов хуже дела могу порадоваться не множко но йа не очень быстро загораюсь часто йа спокойно или слабо реагирую как на удовольствия так и на неприятности свои и тем более ещё меньше на чужие ...свои радости и горести меня намного сильнее торкают чем чужие ...
Galia Aubakirova
Это не похоже на состояние "мне хорошо". состояние солидарности, разве что. и небольшое облегчение, что кому-то тоже тяжело.
Nursagitova Ainura