Психология

Как быть психологу, если, клиент-дама, требует выдать ей десяток тарелок и чашек и, намерена разбить их?)

дайте ей гончарный круг и пусть создаст столько же и потом посмотрите будет ли у нее желание бить посуду.)
Татьяна Бабак
Лучший ответ
слушаться и выдать
любой каприз за ваши деньги... пусть хоть целый сервиз громит
Твоя Ленка
Понять, что к нему пришла Очередная Живая Игрушка, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Да! Да! Да!
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно умеет сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние умеет посылать эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и вот Он пришел к Психиатрам и Психологам и через глаза Своей Живой Игрушки смотрит в глаза Психиатрам и Психологам!

Ну, не всё постоянно ходить только к Верующим в Бога Верунцам при помощи Одержимых Им Легкоуправляемых Мясных Кукол, еще надо проведать Психиатров и Психологов.

Вопрос!
У Кого находятся Все коды доступа к управлению чипами и имплантантами, вживленными в тела Людей, активированными и подключенными к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Ну, конечно, у Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно посылал информация и знания через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого о том, что им очень хочется создать Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключить к Спутникам в Космосе.
Нетрудно догадаться об этом!

А если не так, то пусть Дяди и Тети из разных стран докажут, что это не так.
Оля В
Если данная дама "жертва" стереотипов, то все просто - обычная "демонстрация". Хуже, если это "избалованная девочка" - может повредить и мебель и себя и выйти из "контроля".
Направить её к психотерапевту.
Пусть аквариум берет на 100 литров - чего мелочиться-то?
Выдать конечно и включить стоимость в счёт. пусть стресс снимет
Яна Ива
Татьяна Синицына Здравствуйте!))
похоже на мастурбацию... похоже на выход энергии... только выход в некуда.
Может попытаться эту энергию направить на созидание.
H- Yan