Психология

Техники подключения для внушений психолога к клиенту. Что бы произнося Я была установка клиенту.

Дважды натыкался про метафорические рассказы про лоб. Один говорил о себе про тоннель из лба, другая про пациентку с зеркальцем во лбу что к ней пришла.
Но есть один психолог, я не помню о чем с ней говорили. Не могу вспомнить. Могла ли она влиять через визуализацию где иду к ребенку по берегу моря, а потом иду к маме. Или это не похоже на подключение для техники внушения. Произнося "я такой то", прямая директивный установка. Данный психолог очень сильно навредила психике, памяти, личной жизни. Какие могут быть техники как с лбом, скажем метафорические что бы сказанные ей слова напрямую отображались на моей психике с местоимением Я?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в адрес Людей и при этом ещё создали провокации на весь Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= этого достаточно, чтобы навредить Человеку так, что он не сможет общаться с Родными, Друзьями и Знакомыми так, как было раньше до этого.

Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это же не Бандиты?
Однако именно преступная деятельность была показана напоказ перед Всеми в интернете.
До сих пор не рассказали правду.

Эти Все Дяди и Тёти из разных стран, наверное, дружно нахваливают сами себя,
создают свои видеоролики около 6 лет,
а я до сих пор не могу выйти в интернет нормально общаться с Людьми.
Мне написали грязные оскобления в мой адрес и сделали это под Крышей в Погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.

Доводят Своих Мужей до Импотенции, толкают идти на самоубийства, не дают секса, выгоняют из дома, кушать не дают, одежду не стирают и не гладят, обувь не моют,
при этом ещё Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылали злые и вредные тексты в Мозги в головы Людям,
вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители "Кураторы" Групп Смерти Психотронщиков из зондер команд по их приказам пытались мстить, создавать самосуды?

Подбирались к Центру Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?

На территории Армении есть Зондер Команды.
На территории Чечни есть Зондер Команды.
Кто и с Какой целью загипнотизировал Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории Нашего Города?
Зачем это сделали?
Почему Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России не предупредили о разработке и то, что мне на территории города будет создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом будут созданы провокации и терракты?

Свободу Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России!
Давайте свободу Защитникам России.
Армяне и Чеченцы имеют их территории и их Зондер Команды.
Украинцы имеют их территории и их Зондер Команды.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Для чего стали идти против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Зачем разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР?
Для чего сталкивают между собой Эти Разорванные Части Военных СССР в Братоубийственных Войнах между собой на территории СССР?

Нарожать Детей= это не значит войти в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР.

Где это видано было бы, что специально рожают Детей для того, чтобы за счёт родословной пройти в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука?
Это надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и иметь Заслуги такие, чтобы Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР избрал для помощи Защищать Территории СССР и помогать в делах по этой теме.

Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора= это чей результат?
Хилола Султанова
Лучший ответ
Хилола Султанова Я за Справедливость для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.

Не получается Жить счастливо в Рае на фоне Ада, особенно если в Ад попали Родные, Знакомые, Друзья.
Но это же надо общаться, а не прятаться Друг от Друга.

А вот это вот, когда Миротворцы дают садиться себе на голову так, что позволяют из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей= это похоже на вред самим себе и на вред Другим Людям, которые находятся рядом и поддерживают Этих Миротворцев, которые позволяют из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Хилола Султанова Люди, которые спасают, лечат, исцеляют говорят Пациентам о том, что не надо нарушать Законы Божьи, не надо нарушать Заповеди, не надо нарушать Законы Страны на территории Страны?
Какой смысл влезать к Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей, которые не ценят помощь в трудную минуту, просто платят деньги за лечение, а потом снова идут нарушать Законы Божьи, снова идут нарушать Заповеди, снова идут нарушать Законы Страны на территории Страны?
Это получается спасают и исцеляют Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и Нераскаявшихся Нарушителей Законов Страны, чтобы они вылечились и снова пошли нарушать Заповеди?
Хилола Султанова Если Геи Гомосексуалисты копируют поведение Женщин Блудниц Похотливых и Стерв и Проституток, Шлюшек, то как за них заступаться в поддержку Духовную?
Это же пропаганда и реклама Проституции, Блуда и Разврата.
Ну, так это ненормальное явление.

Геи Гомосексуалисты Мужчины не просто же хотят быть Женщинами, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства?
Геи Гомосексуалисты пропагандируют блуд по кругу в сексе поочереди с разными Людьми?
Странных психологов вы выбираете.
Чтобы не продить по лабиринтам и не заблудиться в туннелях.
Щекотливых сталкеров.
И заключать внезапно объявившиеся "родственные" связи на веки.

Забудьте о лобном моменте.
Ищите кто говорит сердцем.
Но и ту все не так однозначно.
Но тут вы можете противостоять насилию...)
Лаура Ибраева..... Можно ли как то отстроиться от этих родственных сияний? Эта психолог влезла в отношения, внушила агрессию "я злой, я злой!", Треугольник Карпмана, закрыла отношения при этом оставив открытым гештальт. То есть вся моя энергетика ежедневно утекает к паре какие уже не вместе, а на меня, на эту встройку сливается негатив. Поэтому и интересуюсь, что за подключение, что при местоимении "я" происходит внушение. А с учётом визуализации ещё и директивное. Так там и рисунок под гипнозом был, и упражнение бабочка, и сердце с членом что оставил в прошлых отношениях, какие надо было визуализировать и рукой вырвать и резко вставить себе обратно.
Лаура Ибраева..... Фото комнаты или кабинета ещё выслала от какой мне плохо стало
Лаура Ибраева..... Отношения деструктивны, то есть дав деструктив закрыла ещё в этих отношениях какие давно прекратились
Анита Багдасарян Скажу как не психолог, потому как им не являюсь.
Через религиозные воззрения я вошел в мистицизм.
Всё перечисленное это тонкоматериальный бред если не сказать хуже.
Никуда не призываю... но комент таков.)
Анита Багдасарян Да, и определитесь насколько вы сами желаете стать психологом...
Анита Багдасарян Почитайте художественную литературу...
Тот жанр который вам ближе.
Приучитесь слышать классическую музыку...
Природа, холодный душ...
И не будьте в одиночестве...
Елена Репин Чтобы Жить счастливо и с удовольствием и с радостью общаться с Людьми из разных кругов и из разных направлений, то надо себе создать свой разумный порядок в своей голове и в своих мозгах.
Жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного или жить одному, но не лезть к Другим Людям с приставаниями с сексом.
Взять за правило учиться дружить, не переходя границ дозволенного.
Завязать употреблять наркотики, алкоголь, блуд и проституцию, не создавать измены в Семьях.
Елена Репин Непонятно, что есть общение с удовольствием и с радостью без секса, а по дружески?
Без общения плохо Людям.
Но общение с изменами и блудом тоже создаёт тяжесть в Душе и проблемы.
Это всё крайности.
Вот надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного, а для личной жизни выбрать Спутника Жизни и жить счастливо спокойно с ним.