Психология
Если бы вам подарили бойцовского пса. Что бы вы сделали?
Отдала бы обратно дарителю. да у меня и нет таких знакомых, по счастью, кто бы бездумно преподносил в качестве подарка живое существо, и кого-неважно. Во-первых. собаку я бы сейчас не смогла держать никакую, при всем желании, так как проблемы с выгулом и вообще с самим временем. Ну, и о породах. Питы, були, стаффы-надо полагать, что речь о них-по всем меркам породы не мои, они с сильной зооагрессией, и это в генах. Сорвет у собакейки крышу, и гуляй в полной изоляции от всех собак, Бойся если к тебе подбежит какая чужая собака или кошка. Лично мне такие проблемы элементарно не нужны.
Чаще бегал. по вечерам У моего знакомого есть на гиганскую крысу похож не знаю что за парода он говорит с ним постоянно нужно бегать мышцы растить.

отказался бы сразу, ну не люблю я собак.
Это всё равно, что расставить в доме капканы.
отдала бы, им простор нужен
Без заранее полученного согласия такой подарок не делается.
Внезапно дарить животное — это проявление неуважения к тому человеку и безответственно в отношении собаки.
отдал бы назад, мне лень её выгуливать
ходила бы с ним на прогулку
Я бы эту собаку хорошо бы воспитала, общалась бы. И вообще эта бы породой собака боец, для меня был бы хорошим другом.
Я бы точно не стал бы использовать в боях, он должен стать членом твоей семьи
Нет бойцовских собак, есть собаки которые использовались (или используются) на боях, нет такой породы "бойцовская"
Да и когда собаки используются на боях, у нее нет никакой агрессии к человеку, ибо это считается браком, по этому все "бойцовские" собаки безопасны для людей (если реально они используются на боях, если они НЕ используются на боях - то это уже не бойцы)