Психология
Вам нравится делать подарки самим себе?) Что из последнего подарили?
Лисапед летом)

Бутылочку Бургунского
Не так давно подарила себе очень красивую сумку и новый кошелёк.
Намерена декабрь начать с активного шоппинга, ибо это мой месяц,
в этом году - юбилейный...
Из последнего достаточно крупного - электрический массажер для ног. Хотя это скорее вложение в собственное здоровье.
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё Насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и другими способами Беременных Женщин доводят до абортов,
не дают возможность Жить Счастливой Мамой и Счастливой Женой.
Я не завидую Счастливым Семейным Парам и Их Счастливым Детям,
я искренне радуюсь за из Семейное Счастье.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу, чтобы меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а при этом у меня будет стёрта память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и от меня скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
у меня будет недостаточно знаний и опыта понять, что на самом деле происходит со мной,
у меня будет недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
я буду плакать, волноваться и переживать,
не понимая, что это меня насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у меня будет недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Так вот я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я не хочу мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу мстить.
на днях сделала себе подарочек, купила электрогриль на кухню. Давно хотелось жареного мяска в полосочку
Да вот... сегодня с утра подумываю уже... не подарить ли мне себе тебя, джана?))
Асель Итекбаева
Если только в фантазиях))))
Сына.
Это не подарки.
Это приобретение желаемого.
аватарку...
а в жизни подарок ближнему в помощь - и себе на радость...