Психология

Вы любите сами себе делать подарки? Что там у вас из последнего, поделитесь...)

Миjl@шк@ <3
Духи сама себе покупаю . Все равно те, которые дарят -не по вкусу. Последние-Герлен, с ароматом лимонника.
Виктория Жмарёва
Лучший ответ
да обожаю--книги.. но сам не могу быть в книжном--всё перелапаю--а куплю какую нибудь дешёвую безделушку.. так что--жду когда мне подарят
Ольга Валикова
Платье, лоферы... массаж!
Amu Tako
романтический ужин на крыше был...
В ответах меил только и дарю сам себе подарок )))))))))))так что дари мне ))))))))))))))))))))))
Вчера, наконец, выловила долгожданный люминайзер от АртВизаж, чудесная бюджетная сияшка! Славься, Отечество! Наша индустрия красоты делает таки приличные продукты! Я очень довольна. Вчера же сделала себе заказ уходовой косметики от Мери Кей, к лету готова !
Молитвы мои они и есть себе
подарки на судный день.
Конечно)) В воскресенье платье купила красивое))
не люблю, подарок себе от себя как-то дико звучит
Миjl@шк@ <3 Ну почему же... Себя нужно любить и баловать.
Кто, если не Вы?!)
Обожаю. Из самого последнего - утром решила, что достойна красивой берестяной солонки, которую покупала на продажу. И теперь у меня есть берестяная солонка:) Стоит рядом с сахарницей.
Алла Назимко
да ниче особенного
Arisha A
Кончено хотелось бы чтобы их дарили)) никто не дарит вот и приходится самой себя баловать. Купила румяна
Olga Bagirova
2 туники)
Добрый день! Шоппинг всегда поднимает настроение, но только если это не влияет сильно на бюджет! Поэтому я очень люблю всякие кремы, скрабы для тела не очень дорогие!!! И обязательно с каким-нибудь прикольным вкусом (шоколад, клубника...) из последнего... со вкусом свежего огурца... Нереально поднимает настроение, заказывала здесь https://www.euro-cosmetics.ru, а вчера выбирала скраб для тела, а выбрала грязь ! -готовлюсь к загару... Лучше начать с детокса...