Психология

А если психологу клиент попался сложный то может ему для начала валерьянки накапать ? )

Феназепам лучше
Елена Сабирова
Лучший ответ
Пришла к псиxиатру.
Он - щас успокоюсь и начнем!)
не надо лекарств .лучше спиртное, это расположит к тебе .
Елена Чибисова но тогда придется на него сначала смирительную рубашку как то уговорить надеть )
Эх! Смотри, Психолог, аккуратнее с выводами Вам надо быть в это современное время,
при том, что под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивали в Братоубийственных Войнах на территории СССР, а при этом то на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и работу Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Никто не отменял!

А то так неожиданно могут обвинить в предательстве Родины СССР и могут обвинить в сокрытии информации по теме того, если на самом деле с Кем-то из Избранных Системой Людей по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и Металлическим Голосом при боевой военной техники при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создавала указания и запросы что-то сделать в целях безопасности Страны СССР и в целях самообороны Страны СССР,
а при этом если Психологи признают Избранных Системой Людей, как Больных Пациентов с Диагнозом Шизофрения и Голоса в Их Мозгах.

Психологи!
Психиатры!
Аккуратнее Вам надо быть с выводами,
чтобы Вас не подставили
и не лишили свободы,
если вдруг Военные СССР откроют удаленные корзины памяти Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и там узнают информацию о том, что по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние было создано автоматически телепатическое воздействие с Голосами прямо в Мозги Избранных Системой Людей.

Отделившиеся Республики СССР
не дремлют.
Места Главных Психиатров привлекают внимание Многих Психиатров на территории СССР.
Анел Адил
Клиенту пожалуй да, лучше накапать.)
...для начала себе касторки налить: раз чище организм и мысли светлее.
Елена Грищенко
Только с его согласия
Dark Angel
Ну вам не помешает
Елена Чибисова да себе я уже накапала и спокойна как удав )