Психология
А вы бы ...хотели работать на телевидении?? На каком-нибудь центральном канале...
Нет. Я молчать люблю. Могу писать
И быть послушным попугаем?!
Я только мечтала работать редактором на ТВ - не сложилось)
Наверное да, сидеть как Гордон нога на ногу, приподняв худосочные плечики и выглядеть со стороны как заносчивая самодовольная сволочь, это не в пику Гордону, это что бы не лезли с осуждением)
При совдепии не было сферой моих интересов.
Это только в Слезам не Верит.
Понт какой то показан.
Но я тогда только родился может и зачатие и было сладострастным)
Девяностые закончились провалом.
А ныне - это кошмар...)
Если еще где-то, что то как понимаю.
Ведь ТВ не смотрю... уже лет не знаю больше десяти точно.
Кто был ни кем, тот стал всем))
Это только в Слезам не Верит.
Понт какой то показан.
Девяностые закончились провалом.
А ныне - это кошмар...)
Если еще где-то, что то как понимаю.
Кто был ни кем, тот стал всем))
Я в Нижнем Новгороде долго вела передачу "Здоровье здоровых". Это Вам интересно?
Love Eliseykina
Да. А почему бы и нет?
Доброй ночи)
Ну разве что кассиром в буфете. И то с натяжкой. Потому что первый канал в Москве, а мне и тут, на юге хорошо живётся.
Love Eliseykina
Доброй)
Возможно. Но не ведущей. Со светом, со звуком, с декором...
Нет.. чтоб потом мои потомки плевались и открещивались от дедушки ?)
Мне нравится моя профессия, но хорошо было бы, если бы в экономически развитой стране
Зрителем работал в программе " Свобода слова " .
Не знаю, вряд ли, не мое
Сценаристом, попробовал бы
нет.
все ето телевидение, от лукавого) обман и манипуляции. я бы там не смогла. или на каком нибудь маленьком региональном просветительском канальчике уборщицей)
Да хотел бы, мне интересен сьемочный процесс больше всего..
Не будь у меня дефектов речи (не будь я шепелявым) я бы хотел бы быть футбольным комментатором....
Покой покойных - киножурнал без картинок )))))))))))))))))))))))))