Психология

Ропщете на судьбу или довольны?

Самый маленький человек страны: "Да я на свою судьбу не ропщу! Мог бы быть в банке заспиртованным..." Смог жениться на красивой девушке и прожить долгую жизнь
"Либо судьба с ее необходимостью и нерушимый порядок, либо милостивый промысл, либо беспорядочная мешанина случайного. Так вот, если нерушимая необходимость — что противишься ей? если промысл, допускающий умилостивление, — будь достоин божественной помощи. Если же не предводимая никем мешанина, ликуй, что средь волн таких в самом тебе есть ведущий ум. И если понесут тебя волны, пусть твое тело несут или дыхание и прочее — ума не унесут." Марк Аврелий)
Алина Лупой
Лучший ответ
Я не желаю идти против Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Я желаю жить по Законам техники безопасности проживания Людей на территории СССР.
Я желаю соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР.
Я хочу быть здоровой.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России и к Руководству России на территории России.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России на территории России.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться.

Я желаю жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Я не желаю нарушать Законы Страны на территории Страны.
Я желаю Жить по Законам Страны на территории Страны.
Я Законопослушный Гражданин России на территории России.

Я не желаю нарушать Законы Божьи.
Я не желаю нарушать Заповеди.
Я желаю жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Катарина **********
человек сам строит свою судьбу своими решениями
Alena Гилева
в прошлом были периоды роптания, но позже пришло понимание, что даже враги способствовали моему духовному развитию... правы мудрецы, которые говорили:
- ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ!
Таня Захарова
Я сам строю свою судьбу