Психология

Как думаете, что нужно недовольным людям, чтобы не роптать и не задевать других своим сарказмом?

Glushchenko.katyunya
Им надо не только, чтобы им было хорошо,но и чтобы их оппонентам было плохо.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Счастья и душевного покоя. Но сначала обратиться к психологу или психотерапевту.
Катя Ракитина
А чем же тогда они будут заниматься?)))
Glushchenko.katyunya Не знаю… может чем то полезным бы лучше занялись))
Невозможно задеть другого если нет в нем того, чем хотят задеть) Это они ищут способ избавится от своего негатива, но его никто не принимает)
Юлия Сонина
моральная поддержка
а им чего не дай все мало или не то
Laura ...
недовольным людям, надо роптать и задевать других своим сарказмом
Вообще, недовольство - естественное человеческое чувство. Когда что-то идет не так или наши ожидания не оправдываются, разочарование накрывает нас волной. И тогда любой может сорваться на ропот, упреки и сарказм.

Однако прежде чем предаваться негативным эмоциям, можно задуматься - а что, собственно, мы хотим этим добиться? Выплеснув гнев, мы лишь отталкиваем от себя людей. Вместо того, чтобы найти решение, мы усугубляем ситуацию.

Возможно, стоит посмотреть на проблему под другим углом. Попробовать понять причины своего недовольства. Чего именно нам не хватает? Где кроются наши неудовлетворенные потребности? И как мы сами могли бы это исправить?

Иногда достаточно просто выговориться кому-то, поделиться переполняющими эмоциями. Близкий человек может выслушать без осуждения. А может даже посоветовать, как найти конструктивный выход.

Тогда постепенно раздражение уступит место спокойствию и благодарности за все хорошее, что есть в нашей жизни. И тысяча мелких неурядиц перестанет казаться такой уж большой бедой.
Счастье
Они как Анчары напитаны ядом, доставляя себе удовольствия отравляя жизнь другим, таких не мало.
Аня Митрошина
Не лицемерить и лгать Людям у власти . Мы их Презервативов по делам видим на кого Они работают и в чьих интересах .
Polina Bilkis
Не в сказке живём, будут жаловаться, ещё и от мании величия посоветуют лечиться))