Психология
Сверхчеловек силён духом или силой?
Я таких не встречала.
духаном
Алмагуль Елемесова
Спасибо.
наглостью.. но это шутка..)
Дух и есть сила.
Если немного подумать, то видно, что личность во всё большей степени является частью массового бессознательного. Любовь является в большей степени тем, что с помощью какого-то внутреннего устройства души «собирают» и питают своё «озеро. Бог всё время пребывает там же. Истинная любовь к себе и другим содержится в единстве с другим собой». А почему из этого следует, что Бог не в этой же голове? Кто может сказать, что в этой голове? Поскольку Бог с нами всегда, в этом нет ничего удивительного, даже если такой бог и не виден.
сверх человек не беспокоится о своей силе... он уже знает ее... его беспокоит больше ясность Силы как третий враг воина... в лучшем случае он находится в готовности к борьбе с последним противником - Старостью
* духовной силой, это личность независимая от обстоятельств, потому что он знает как
их перевернуть для своей пользы и выгоды...
что подвластно Юпитеру не подвластно быку.)
ЗвероЛюди и Гибриды ЗвероЛюди, похожие внешностью на Людей, Рептилоиды умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны или им сложно понять, что происходит на планете Земля в Этой Жизни?
Им сложно проходить уровни проверочного пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, предназначенные для Душ, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
умом.