Психология

Как бы вы успокоили свободомыслящего исследователя неведомого, если он, решил не ведать что творит?)

Галина Петрова
Я бы дал ему волю, пусть немного по творит..
человек должен сам во всем убедиться )
Gauhar Aimuhamedova
Лучший ответ
Таки... От Теслы, говорят, остался только каблук от его ботинка... однако...
Лапочка !
Такой себе кавер на старую в принципе забытую тему)
Не ведает, потому что туп, по вине воспитателей.
Как такой может быть свободомыслящий.
Если его загнали в рамки определенного узкого мировоззрения.

Но вопрос видно о материалистическом восприятии)
"а он неспокойный всё ищет бури...

Сам же в ней и погибнет.
И не найдет покоя и после смерти.
Мысль свободна, но дела форма тех же мыслей.
А Свобода, нужна для выбора.
Что есть не надо, а что есть благо.
Поэтому у некоторых творчество затягивается бесплодным итогом.
А у некоторых творчество не противоречит развивающемуся Мирозданию.

И что это за творец если не ведает что творит.
Ведь любое исследование - ментальное творчество.
Либо подключено к Тому творцу который сам не ведает.
Но Бог есть Любовь...
И Он это не скрывает.
Подсознательно тематика слов в вопросе выводит на богословские дискусы.))
Покажите мне того кто ведает что творю я, у меня к нему есть деловое предложение. Он говорит, я делаю, прибыль пополам. В противном случае это даже не воспринимается серьезно, что кто-то ведает относительно других
Инна Пасынкова
Галина Петрова Высказались? А теперь на вопрос отаетьте))
Никак. тут одного придурка хватает.. а если ещё один появится, то матерных слов уже не хватит! И нервов тоже! Таких "исследователей" лучше сразу в бан!
всем ответчикам корвалолу... желаю чтобы всем!
Адина Исина
Хочешь помочь новичку – делай вместе с ним. Хочешь помочь старику – делай вместо него. Хочешь помочь мастеру – отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку – сам дурак.
Halina Strutynska
пусть отведает чего не ведает
Олечка Ахрем