Психология

Хотите ли вы возрождения СССР?

С дефицитом,цензурой и прочими прелестями совка
Да
Светлана Рогачук
Лучший ответ
Не дай Бог!
Светлана Малая
Ну я была бы не против. Порядок был
Возрождение СССР в новом формате, и долой эту поганую Россию с президентом, что давно работает на Запад и на Рептилоидов.
Не дай бог. С чего такие мысли? Может сразу в средневековье или в каменный век охотиться на мамонтов?
Галина Маркова
и ЖКЖ за квартиру 12 рублей 3 копейки в месяц
Ксения Неверова При зарплате 100? Да я сейчас за квартиру плачу 3500р при зарплате 70 - это во много раз выгоднее, чем раньше платить 12 рублей
Возрождения России:)
Галя Нефляшева
Нет
Только прихода Царства, правления Божия Во главе с Царем Христом
Ибо ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕКЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
чего тебе не хватало при Союзе и в чём тебя цензурировали?
Это невозможно. Нельзя войти в одну реку дважды
Хочу Возрождения ЧЕЛОВЕКА!
В душе, конечно же.... ностальгия берет своё,но в одну реку, как сказано выше, дважды не войти.... и уверен, что в обозримом будущем, будет круче, чем в Советском Союзе....
Так есть пример возрожденного СССР! Это коммунистический Китай который не занимался мазохизмом и саморазрушением. Расстрелял выступления тех кто хотел перемен наподобие наших в девяностых и наступает на пятки США в экономике. Хотя у нас если бы мы встали на этот путь возможностей было бы на порядок больше. Да Китай взяв курс на реальные перемены а не трындец как у нас возродился в мощную экономическую державу. Со своим специфическим социализмом..
Роза Иксанова
Елена Осипенко Хреновенький пример Чайна мало чем сравнима с СССР
Ну если хотите и дальше быть лицами без гражданства, то вам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/

Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA
НравитсяКомментировать