Психология
Психологически ..вы были бы рады возрождению СССР??
"В одну и ту же реку дважды не войдешь." Но вернуться к принципам, которые были заложены в социальном обществе, было бы замечательно! Союз Славянских Суверенных Республик- вот мой идеал!
Не рад... нахлебников слишком много
ДА!
Нужно взять туда всё лучшее, что мы увидели, познали.
Мне бы кресло в Думе.
А в СК я после работы загляну!
Мне бы кресло в Думе.
А в СК я после работы загляну!
Уже нет, для меня СССР уже опоздал с возрождением
я знаю, что это не реально, нужно думать о будущем и идти вперед, не застревать в неразвитом капитализме))
его не возродить. но новая формация будет обязательно
Farida Zhalmukhanova
СССР- это идея, а идеи не исчезают, они трансформируются...)
Галина Лемзо
идея это социализм, а СССР продукт этой идеи. а продукт может быть разным
конечно, да,
с какого перепугу мои друзья и родственники
разбросаны по разным "странам"
Нет. Коррупция, тоталитаризм, идеологические чистки, засилье партийной номенклатуры, плановая экономика с дефицитом... Нафиг оно надо? Развалился и пусть, едем дальше, в светлое будущее, каким бы мрачным оно ни было.
Нет)
Во-первых СССР слишком идеализируют)
Во-вторых СССР в прежнем виде уже не будет)
Во-первых СССР слишком идеализируют)
это ничего не изменит. Дело не в СССР. Дело в правящем классе.
НЕТ
многие нам не братья, поэтому глупо сходится с такими
насильно мил не будешь
социализм же нужен обязательно
насильно мил не будешь
социализм же нужен обязательно
Жансауле Избасханова
А кто вам братья??
Россия за последние 10 лет со всеми странами умудрилась испортить отношения)))
В том числе и со славянскими.... которые вам вроде братья)))
Нет
санчо санчо...
нкльзя два раза войти в одну и ту же реку
...и даже-психологически
Жансауле Избасханова
Я Санчес
нет
А СССР никуда не делся.
Власть КГБ на месте
нет..
Ну если хотите и дальше быть лицами без гражданства, то вам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/
Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA
НравитсяКомментировать
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA
НравитсяКомментировать
Нет.