Психология

Психологически ..вы были бы рады возрождению СССР??

"В одну и ту же реку дважды не войдешь." Но вернуться к принципам, которые были заложены в социальном обществе, было бы замечательно! Союз Славянских Суверенных Республик- вот мой идеал!
Назия Щетинина
Лучший ответ
Не рад... нахлебников слишком много
Анна Воронова
Жансауле Избасханова Прикольно.... ты называешь нахлебниками те страны в составе СССР благодаря которым собственно СССР и питался, впрочем сейчас тоже самое...
Анна Воронова Но как итог.... Мы живём а те другие выживают, и то не очень хорошо. Прикольно
Анна Воронова Да не важно за счёт кого живём МЫ. Главное что выживают они. Нормальной власти нет, экономика в аховом состоянии. Армии как такой нет. Народ в большинстве бедствует. Или к нам в рабы гострабайтеры
Farida Zhalmukhanova Странник, Вы общаетесь с гастером, который про погибших в ВОВ говорит " сдохли"... Они до сих пор думают, что кормят Россию...)
Жансауле Избасханова Так они и выживают по твоим словам, потому что Запад с Россией их не оставляют в покое.... у них то нет ядерного оружия чтобы пальцем грозить....
А по поводу гастробайтеров.... русских тоже не мало покинуло в 90-е и при Путине... да возможно они не кафель кладут на Западе.... но и не все академиками работают там сейчас...
Так что это все стереотипно, то что в России все на столько хорошо что все к вам едут за работой...
Кому и где удобно тот там и работает...
Мне например несколько раз в Москве работу предлагали, но я туда ни ногой...
Душа не тянет абсолютно.
Анна Воронова ну вопрос то не про Россию, не надо стрелки переводить. Вопрос про СССР. СССР не надо, нахлебники которые сами ничего не могут не нужны. Вопрос закрыт
Анна Воронова А зачем России возрождать СССР. Какая от этого выгода?
Анна Воронова Республики балласт. Это было ясно уже тогда. А ресурсы, в России их хоть отбавляй, разрабатывай не хочу. Байконур.... ну да, историческое место. Но у нас есть есть Плесецк, Восточный. Россия вывернется. Как было всегда.
Пускай республики сами пользуются своими благами. Или не могут? Никак власть между князьками поделить не могут.
А хороший пример Казахстан. Был сильный президент и страна была на подъёме. А пришло кое что.... и беспорядки начались. Неее.... балласт не нужен. Пусть они уж как нибудь сами
ДА!
Нужно взять туда всё лучшее, что мы увидели, познали.
Мне бы кресло в Думе.
А в СК я после работы загляну!
Уже нет, для меня СССР уже опоздал с возрождением
Ольга Ретивых
я знаю, что это не реально, нужно думать о будущем и идти вперед, не застревать в неразвитом капитализме))
его не возродить. но новая формация будет обязательно
Галина Лемзо
Farida Zhalmukhanova СССР- это идея, а идеи не исчезают, они трансформируются...)
Галина Лемзо идея это социализм, а СССР продукт этой идеи. а продукт может быть разным
конечно, да,
с какого перепугу мои друзья и родственники
разбросаны по разным "странам"
Мумин Кыз
Нет. Коррупция, тоталитаризм, идеологические чистки, засилье партийной номенклатуры, плановая экономика с дефицитом... Нафиг оно надо? Развалился и пусть, едем дальше, в светлое будущее, каким бы мрачным оно ни было.
Нет)
Во-первых СССР слишком идеализируют)
Во-вторых СССР в прежнем виде уже не будет)
это ничего не изменит. Дело не в СССР. Дело в правящем классе.
НЕТ
многие нам не братья, поэтому глупо сходится с такими
насильно мил не будешь
социализм же нужен обязательно
Нина Лыжина
Жансауле Избасханова А кто вам братья??
Россия за последние 10 лет со всеми странами умудрилась испортить отношения)))
В том числе и со славянскими.... которые вам вроде братья)))
Нет
санчо санчо...
нкльзя два раза войти в одну и ту же реку
...и даже-психологически
нет
Wolf Tambovsky
А СССР никуда не делся.
Власть КГБ на месте
нет..
Ну если хотите и дальше быть лицами без гражданства, то вам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/

Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA
НравитсяКомментировать
Нет.