Психология
Paно или пoзднo любoй чeлoвeк cтaновится ненадежным? Или?
да уж, вопрос. Это неправда. Мы слишком много требований к людям предъявляем и, чем больше человек нам дал, тем больше требований. Так нельзя. Просят помочь, а спрашивают с человека, как будто он должен всё решить за ...(Это я своим мыслям, как вопрос понял). Очень присуще женщинам. Кто-то должен прийти и решить все проблемы (я не о Вас конкретно), мужчинам-один раз "от себя оторвал" помог-так вынь да положь опять и снова. Иначе ты... ненадежный, раз не "служишь "другому и ради его блага.)) Ты сам либо надежный человек, либо "попрошайка".Рядом, близко и около надежного не будет "свистушек","флюгеров" и попрошаек. Не задержатся, дальше пойдут ..искать и присасываться к малодушным, кто за "похвалу" себя и жизнь свою в угоду профукивает.
ИЛИ! Устает чьей-то вечной надеждой быть...
любой человек имеет право сделать выбор не в вашу пользу..
Суставы и внутренний механизм у биороботов рассчитан на определённое количество часов эксплуатации поэтому со временем изнашивается и становится ненадежным.
Привет, Алина
Ольга Григорьева
привет, Юр)
я или, никогда не подведу, буду бороться до последних сил.
Доброе Утро, Алина))
Я ищу в вопросе подвох...
Ненадёжный в смысле здоровья... Понадейся на такого... А он коц... и умер.
Или ненадёжный в отношениях...
Здесь тоже не всё так хорошо. Даже человек с железным, закалённым в "боях" с суровой действительностью человек, скорее поздно, чем рано устаёт... или как стало модно говорить... выгорает.
Его подтачивают жизненные неудачи, ссоры, предательства, злобное начальство, халатность сотрудников... Он устает быть лучше всех... А таким как все, быть не хочет...
И даже если он..." Лучше всех"...приходит время, когда он либо теряет контроль, либо просто машет рукой и плывет по течению.
И конечно же... возраст, заболевания и даже лекарства помогающие "скрыть симптомы" болезней делают характер человека, мягко говоря предрасположенным к ненадёжности))
А если проще... с возрастом всё больше становишься эгоистом... только иногда всё еще задающего себе вопрос... Ты это... куда?
Я ищу в вопросе подвох...
Или ненадёжный в отношениях...
Ольга Григорьева
здравствуйте)
Верно
Квадратно-гнездовая логика вам в помощь..)
... или надежным. Ну, это же простая загадка. Сначала ты не можешь знать надежный он или нет. Но рано или поздно ты узнаешь. Все.