Психология

"В любoй непoнятнoй ситуации oстанавливай внутренний диалoг"©... ЗАЧЕМ?

Marjona Yuldawova
Тогда начинаешь воспринимать реальность без искажений.
На
Наталька
Лучший ответ
Чтоб не торопясь без суеты оглядеться не подкрался ли супостат и произвести рекогнесцировку
Оля Айтжанова
При непонятках, внутренний человек выходит на наружу и начинает говорить за тебя внешнего и красивого...
Поэтому диалог как таковой просто не может быть, он автоматически прекращается, два в одном - причем качество проявления полностью зависит от того чем, что, и как наполнен человек.
Непонятная ситуация требует разрешения, кто-то же должен озвучит наконец-то происходящее...
Объективность исходит опять таки от внутреннего единого, субъективность прикрывается выгодой и продолжает скрываться за внешностью...
Чтобы не перебивал и не путал )
Наталья Исаева
Спс. хороший вопрос. я обдумаю ваше предложение
Ира Старченко
Внутренний диалог это голос ЭГО, остановив можно услышать свою душу и понять истинную потребность
чтоб слышать *)
Оля Козлова
В голове всегда должно быть тихо. Иначе сложно добраться до истины. Достигается путём тренировки. Техника "Созерцания"
В любoй непoнятнoй ситуации копайся в телефоне
Чтоб начать паниковать
кто сказал это? это не так. Он может на секунду замереть, а дальше польется шквал ...и это и есть горе от ума.
А настоящая остановка внутреннего диалога, причем как можно более длительная приводит к просветлению и раскрытию потенциала человека, к внутренней силе.
Только очень критические ситуации могут остановить ВД настолько, чтобы высвободить ресурсы на неординарное решение. Это делает с целью защиты существа. Но такое бывает не всегда и не со всеми, на это тоже нужна энергия, и умение отказаться от своего рационализма, что так упорно прививают нам с детства. И он же нас и губит.
Галина Белая
Дык доктор так сказал. С ним не паспоришь