Психология

Вы хотите делать вид, буд-то бы всё хорошо?

Держать марку)))
Елизавета Гречко
Лучший ответ
И не хочу, и не умею...
Это ничего не даст...
Alma Andakulova
А что плохого? Эволюция идёт, все оптимально
Я живу по моим возможностям.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Создают провокации, интриги, сплетни, пишут оскорбления?
Но бунты, забастовки, революции, терракты, преступный бизнес, драки, побои, изнасилования, убийства мясных тел Людей, заявление в Полицию и в Суд, лишение свободы=
это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Если к власти придут Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран, то они не собираются создать деятельность прощения Всех без исключения,
они не собираются завязать употреблять наркотики,
а они будут лишать свободы Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, они будут употреблять наркотики,
они будут блудить и пьянствовать,
могут начать создавать тюремные законы, как в камерах в тюрьмах и в зоне лагерях в местах лишениях свободы, а Кто Крышевать то Это Всё будет? Или Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира хотят самосуды бесконечно устраивать и месть?
Жениться не хотят? Создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= не хотят?
Или, что они хотят?

Если к безграничной власти придут Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, то они между Странами начнут воевать за власть над управлением Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли на всей планете Земля?

Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Необходимо создать Общий Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
И чтобы у Доверчивых Россиян не отбирали их бизнес и деньги, не обирали их земли?
у них просто такое мышление да и я с ужасом понял что почти всё плохое для них вроде как наоборот хорошее.. короче восточные люди походу полные ку ку хотя и у кого доминирует чисто западное мышление тоже странные и наивные как дети
Не хочу и другим не советую.
Наталья Серик
приходится
Цогик Енгоян
Всегда так и делаю
Алёнка .........
Делайте, что хотите
п все и так хорошо
"Спасены будут все предуставленные к Вечной Жизни"
а "трусов и лжецов участь в Озере Огненном"
Nataliya Aleksandrovna
Все хорошо
Строю мину при плохой игре
Я не думаю, думают за меня, а я просто существую