Психология

Как можно завладеть вашим вниманием?

Я его так дарю ...просто не всем :)
Таня Фабричная
Лучший ответ
Мне кажется его вполне достаточно
Понять меня! Тогда и я пойму Вас. И нам будет интересно общаться.
Завладеть - никак, овладеть - можно)
Заинтересовать.
Сказать что-нибудь умное или загадочное. Чтобы у меня возникли вопросы
Динара Шинко
Рассказать что-нибудь интересное, ну или рассмешить
Быть птичкой и сесть у моего окна...) Сегодня толпа голубей привлекла моё внимание, они все смотрели на меня, когда я пришла на кухню. Мама их кормит каждый день, и они прилетают как в кафешку) Садятся прямо на кромку подоконника с внешней стороны, или кучкуются на крыше. (балкона нет)
Почему я не нравлюсь юношам? Как привлечь внимание приятного молодого человека и при этом не уронить свое достоинство ? .Достойный же юноша будет обращать внимание на достойные качества., которые раскроют в нем самое лучшее ( Матф. 19 : 6 ). Помогайте другим раскрывать их способности ----Но его внимание привлекло и кое-что еще . .Нравится ли нам, когда кто-то обращает внимание на наши успехи? Брак ---подарок от Бога . Если ты хочешь создать семью, обращай внимание на того ., кто тебе на самом деле нравится и с кем тебе легко. ..В семье, которая придерживается подобной традиции, родителям нужно руководствоваться мудростью из Библии, чтобы увидеть, на какие качества будущего зятя или невестки следует обратить внимание .