Психология
Почему в любой стране миллионы людей подхватывают любые протестные настроения? чего людям надо? )
Протест - это уже верхушка айсберга.
Им платят за это
Хотят люди, чтобы их уважали!
Ибо достатали всех держать за идиотов
Пытаются изменить мир не начав с себя.
У людей разные убеждения по жизни .
Людям надо стать "Скормными" для заработка денег Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, Адвокатам, Тюремщикам, Конвоирам, Работникам Канцелярии, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Врачам, Психиатрам, Психологам, Наркологам, Учёным, Профессорам Разных Наук,
а если резко и неожиданно быстро исчезнут Бунты, Забастовки, Протесты,
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Ого?
Никто в этом не виноват!
Это боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов таким образом создаёт обучение Человечества, ждёт, когда ее разблокируют?
Кто мешает Бунтовщикам Революционерам, Партизанам, Мстителям взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и дружно создать Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и отнести предложить Этот Мирный Проект Бизнес План по заработку денег Их Местным Бизнесменам на территории Их Городов на территории Их Стран?
Государство может взять под Свое Крыло Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Канцелярских Работников, Работников Терем и Зон Лагерей в местах лишениях свободы, Врачей, Наркологов, Психиатров, Психологов, Врачей, Учёных, Профессоров,
чтобы им платить каждый месяц Большую Государственную Зарплату, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Вот нравится такой вариант решения вопросов?
Чем больше Больных, тем меньше зарплата,
чем больше Здоровых, тем больше денег в зарплате?
Чем больше преступлений, тем меньше зарплата,
чем меньше Преступлений на территории Города, тем больше денег в зарплате Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб на территории Их Городов?
Такое можно организовать создать?
то
Ого?
Никто в этом не виноват!
Такое можно организовать создать?
зрелищ

Ксения Ильяшенко
хм.. либо любое другое слово из словаря даля ))
людям не нравится, когда их обманывают и держат за дураков
Живут скучно. Охота побузить.