Психология

Вы верите что выборы могут поменять хоть что-то? в любой стране )

Ирина Поник
я верю в то, что нужно работать,
а не пузом кверху ждать изменений

а если лежишь и пропердываешь диван,
то и возмущаться нечего
Людмила Коляда
Лучший ответ
Только - имена и фамилии....
Выборы - это самое последнее, на что люди должны надеяться. Либо тогда это должна быть такая страна, где власть боится народа, а не наоборот, где знают, что если кого-то не допустить или что-то накрутить, люди тут же на это отреагируют и мало никому не покажется.
Внешний мир - мир иллюзий, разочарований, пепелище надежд.
Юлия Лукошкина
Выборы начинаются с допуска всех кандидатов. И могут поменять очень многое. Например, Гитлер через выборы пришёл к власти
Нина Никулина
прежде всего, я не верю в веру
Анютка Попова
всеобщие выборы - это неудачная попытка власти изменить к этой власти отношение народа ;)
А ты реально веришь, что Мы ( Народ ) сами выбираем?
Jelena Zaitseva
Я знаю.... Хоть на выборы и не ходил.... Знаю что за меня проголосовали.... По старому записанному у них моих данных паспорта.... А паспорт то у меня новый)))) и им я его ещё не показал. ))))))
Jennet Tohtamyshova
Верю, если будет дано право выбора. Если, выборы без права выбора, а всего спектакль с марионетками, то артисты с играют свою роль и всё на этом.
та да по-моему в это могут верить только полные даун тауны
Только Царство Бога способно исправить положение в мире.
"Человек властвует над человеком ему во вред.
Человеком должен управлять разум намного превыше человеческого.
Только Бог.
Катя *********