Психология
Вам важно самим любить или чтобы вас любили?
Когда тебя любит тот, кого ты не любишь, - хуже этого нет ничего.
да как получится, то и хорошо ..И сам любить не прочь, и не против что бы меня любили
я даже не думаю про это
Только ОБОЮДНО!

гармония в совершенстве и одинаковом потенциале
иначе кто-то из вас станет вампиром
Для меня важно чтоб меня любил приятный для меня человек. Не обязательно горячо любимый, но лишь бы не вызывал отвращения и отторжения.
мне важно самому... испытывать чувства, а до других мне нет дела!
конечно любить самому )
Главное самому развить любовь
Нам не следует забывать слова Иисуса: «Люби своего ближнего, как самого себя» (Матф. 22:39). И Бог, и Христос ожидают, что мы будем любить ближних. И если мы не знаем, как поступить в какой-то конкретной ситуации, касающейся наших ближних, давайте обращаться к Богу в молитве, чтобы он направил нас с помощью своего святого духа. Так мы получим благословения от Бога и научимся поступать по любви (Рим. 8:26, 27).
Заповедь «Люби своего ближнего, как самого себя» также называется «царским законом» (Иак. 2:8)
Следуйте «золотому правилу». Это правило выражено в словах Иисуса, сказанных им во время Нагорной проповеди: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матф. 7:12).
Через пророка Исаию Бог сказал: «Храните справедливость и поступайте праведно... Счастлив человек, который поступает так» (Ис. 56:1, 2). Действительно, когда мы поступаем со своими ближними праведно и по любви, мы получаем благословения.
важно, чтобы взаимно..