Если у меня плохое настроение я уединюсь, или подниму его сама себе!))
Не секрет, что в цивилизованных странах с плохой миной даже в ресторанах показываться чревато, могут оштрафовать!))
Психология
А если у вас к примеру плохое настроение, вы будете портить его другим?
нет.. я лучше уйду куда нибудь
Нет, в таком случае предпочитаю уединение.
Ну вот допустим вчера, у меня не было настроения) и я, не то, чтобы портила его или не портила, я просто не ощущала уровень своего свечения
я вчера не светилась так, как я способна ,
мне просто ничего не хотелось
и вот собственно так вяло происходила моя работа
(я предупредила всех заранее, что я немного не а-лё))заранее прошу прощение
я сама для себя, дала этому состоянию состояться )при этом, никого не задев и не обидев
мне просто ничего не хотелось
Наедине с собой хандрю...
Не буду. Оно у них само испортится)
Ни в коем случае.
Зачем...
Не буду конечно Люди то в чем виноваты
Только достойным
Лично я вряд ли. Насчёт других не знаю. Когда у человека плохое настроение и на этом основании он начинает портить его другим - значит он использует этих других в качестве мусоросборника для своего негатива. Также, если рассматривать эмоциональное состояние с точки зрения здоровья и болезни, то человек, который находится в плохом настроении, можно сказать болеет. Эмоционально болеет. И когда начинает портить настроение другим, то он как бы чихает и кашляет на окружающих, пытаясь их заразить, причём неважно в реальном мире или виртуальном.
Нет, но у них самих портится, если я не хочу общаться. Люди эгоистичны большинство.
Спрячусь))
нет Я всегда предупреждаю об этом, чтоб не приставали и не обижались.
Нет. Я позвоню лучшему другу, мы возьмём вискаря и напьёмся...
С какой целью?)
ну иногда могу что-то тявкнуть но понимаю что это убого и мелко.. обычно стараюсь просто молчать
Не нахожу это интересным занятием
мм.... могу ))
нет, это не в моих принципах
Замкнусь в себе и стану пассивным . За чем портить кому-то настроение.
Конечно
Буду себе улучшать.